Circuits intégrés IC ADR425BR
| Catégorie de produit:: | Références de tension |
|---|---|
| Tension - entrée :: | 7 V | 18 V |
| @ qty :: | 0 |
| Montage du type :: | Monture de surface |
| Type de référence:: | Série |
| Catégorie de produit:: | Références de tension |
|---|---|
| Tension - entrée :: | 7 V | 18 V |
| @ qty :: | 0 |
| Montage du type :: | Monture de surface |
| Type de référence:: | Série |
| Catégorie de produit:: | Références de tension |
|---|---|
| Tension - entrée :: | 7 V à 40 V |
| @ qty :: | 0 |
| Montage du type :: | Monture de surface |
| Type de référence:: | Série |
| Catégorie de produit:: | Références de tension |
|---|---|
| Tension - entrée :: | 3V ~ 15V |
| @ qty :: | 0 |
| Montage du type :: | Monture de surface |
| Type de référence:: | Série |
| Catégorie de produit:: | Références de tension |
|---|---|
| Redresseur synchrone :: | - Oui, oui. |
| Synchronisation d' horloge:: | Je ne veux pas. |
| @ qty :: | 0 |
| Configuration de sortie :: | Positif |
| Catégorie de produit:: | Références de tension |
|---|---|
| Redresseur synchrone :: | - Oui, oui. |
| Synchronisation d' horloge:: | Je ne veux pas. |
| @ qty :: | 0 |
| Configuration de sortie :: | Positif |
| Catégorie de produit:: | Références de tension |
|---|---|
| Redresseur synchrone :: | - Oui, oui. |
| Synchronisation d' horloge:: | Je ne veux pas. |
| @ qty :: | 0 |
| Configuration de sortie :: | Positif |
| Catégorie de produit:: | Références de tension |
|---|---|
| Redresseur synchrone :: | - Oui, oui. |
| Synchronisation d' horloge:: | Je ne veux pas. |
| @ qty :: | 0 |
| Configuration de sortie :: | Positif |
| Catégorie de produit:: | Références de tension |
|---|---|
| Redresseur synchrone :: | - Oui, oui. |
| Synchronisation d' horloge:: | - Oui, oui. |
| @ qty :: | 0 |
| Configuration de sortie :: | Positif |
| Catégorie de produit:: | Références de tension |
|---|---|
| Redresseur synchrone :: | - Oui, oui. |
| Synchronisation d' horloge:: | - Oui, oui. |
| @ qty :: | 0 |
| Configuration de sortie :: | Positif |
| Catégorie de produit:: | Références de tension |
|---|---|
| Redresseur synchrone :: | - Oui, oui. |
| Synchronisation d' horloge:: | Je ne veux pas. |
| @ qty :: | 0 |
| Configuration de sortie :: | Positif |
| Catégorie de produit:: | Références de tension |
|---|---|
| Tension - entrée :: | 3.3 V ~ 15 V |
| @ qty :: | 0 |
| Montage du type :: | Monture de surface |
| Type de référence:: | Série |
| Catégorie de produit:: | Références de tension |
|---|---|
| Tension - entrée :: | 12 V à 40 V |
| @ qty :: | 0 |
| Montage du type :: | Monture de surface |
| Type de référence:: | Série |
| Catégorie de produit:: | Références de tension |
|---|---|
| Tension - entrée :: | 5.5 V à 18 V |
| @ qty :: | 0 |
| Montage du type :: | Monture de surface |
| Type de référence:: | Série |
| Catégorie de produit:: | Références de tension |
|---|---|
| Tension - entrée :: | 4,5 V ~ 18 V |
| @ qty :: | 0 |
| Montage du type :: | Monture de surface |
| Type de référence:: | Série |
| Catégorie de produit:: | Références de tension |
|---|---|
| Tension - entrée :: | - |
| @ qty :: | 0 |
| Montage du type :: | Monture de surface |
| Type de référence:: | Shunt |