Integrierte Schaltkreise für IC ADR425BR
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 7 V | 18 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Reihe |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 7 V | 18 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Reihe |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 7 V ~ 40 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Reihe |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 3 V ~ 15 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Reihe |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Synchroner Gleichrichter:: | - Ja, das ist es. |
| Clock Sync:: | - Nein. |
| @ qty :: | 0 |
| Ausgangskonfiguration:: | Positiv |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Synchroner Gleichrichter:: | - Ja, das ist es. |
| Clock Sync:: | - Nein. |
| @ qty :: | 0 |
| Ausgangskonfiguration:: | Positiv |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Synchroner Gleichrichter:: | - Ja, das ist es. |
| Clock Sync:: | - Nein. |
| @ qty :: | 0 |
| Ausgangskonfiguration:: | Positiv |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Synchroner Gleichrichter:: | - Ja, das ist es. |
| Clock Sync:: | - Nein. |
| @ qty :: | 0 |
| Ausgangskonfiguration:: | Positiv |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Synchroner Gleichrichter:: | - Ja, das ist es. |
| Clock Sync:: | - Ja, das ist es. |
| @ qty :: | 0 |
| Ausgangskonfiguration:: | Positiv |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Synchroner Gleichrichter:: | - Ja, das ist es. |
| Clock Sync:: | - Ja, das ist es. |
| @ qty :: | 0 |
| Ausgangskonfiguration:: | Positiv |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Synchroner Gleichrichter:: | - Ja, das ist es. |
| Clock Sync:: | - Nein. |
| @ qty :: | 0 |
| Ausgangskonfiguration:: | Positiv |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 3.3 V ~ 15 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Reihe |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 12 V ~ 40 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Reihe |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 5.5 V ~ 18 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Reihe |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 4,5 V ~ 18 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Reihe |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | - |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Weiche |