Circuits intégrés IC ADUM4224WARWZ-RL
| Catégorie de produit:: | Conducteurs de porte |
|---|---|
| Temps de montée / chute (type):: | 12ns, 12ns |
| Tension - approvisionnement :: | 3 V à 5,5 V, 4,5 V à 18 V |
| @ qty :: | 0 |
| Montage du type :: | Monture de surface |
| Catégorie de produit:: | Conducteurs de porte |
|---|---|
| Temps de montée / chute (type):: | 12ns, 12ns |
| Tension - approvisionnement :: | 3 V à 5,5 V, 4,5 V à 18 V |
| @ qty :: | 0 |
| Montage du type :: | Monture de surface |
| Catégorie de produit:: | Conducteurs de porte |
|---|---|
| Temps de montée / chute (type):: | 20ns, 20ns |
| Tension - approvisionnement :: | 3 V à 5,5 V, 4,5 V à 18 V |
| @ qty :: | 0 |
| Montage du type :: | Monture de surface |
| Catégorie de produit:: | Conducteurs de porte |
|---|---|
| Temps de montée / chute (type):: | 25n, 25n (maximum) |
| Tension - approvisionnement :: | 12 V à 18 V |
| @ qty :: | 0 |
| Montage du type :: | Monture de surface |
| Actuel - sortie :: | 500µA |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Conducteurs d'éclairage de LED |
| Tension - entrée :: | 7 V à 65 V |
| Factory Stock :: | 0 |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-MSOP |
| Actuel - sortie :: | 500µA |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Conducteurs d'éclairage de LED |
| Tension - entrée :: | 7 V à 65 V |
| Actions d'usine :: | 3000 |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-MSOP |
| Actuel - sortie :: | - |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Conducteurs d'éclairage de LED |
| Tension - entrée :: | 4.5 V ~ 80 V |
| Factory Stock :: | 0 |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-MSOP |
| Actuel - sortie :: | - |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Conducteurs d'éclairage de LED |
| Tension - entrée :: | 4 V à 80 V |
| Factory Stock :: | 0 |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-MSOP |
| Actuel - sortie :: | - |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Conducteurs d'éclairage de LED |
| Tension - entrée :: | 2 V à 65 V |
| Factory Stock :: | 0 |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | SOT-23-5 |
| Actuel - sortie :: | - |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Conducteurs d'éclairage de LED |
| Tension - entrée :: | 4 V à 80 V |
| Factory Stock :: | 0 |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-MSOP |
| Actuel - sortie :: | - |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Conducteurs d'éclairage de LED |
| Tension - entrée :: | 2 V à 65 V |
| Actions d'usine :: | 3200 |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 10-MSOP |
| Actuel - sortie :: | 1mA |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Conducteurs d'éclairage de LED |
| Tension - entrée :: | 5 V à 65 V |
| Actions d'usine :: | 3000 |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-MSOP |
| Actuel - sortie :: | 1mA |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Conducteurs d'éclairage de LED |
| Tension - entrée :: | 5 V à 65 V |
| Actions d'usine :: | 6000 |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-MSOP |
| Actuel - sortie :: | - |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Conducteurs d'éclairage de LED |
| Tension - entrée :: | 2 V à 65 V |
| Actions d'usine :: | 17500 |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-SOIC |
| Actuel - sortie :: | 300mA |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Conducteurs d'éclairage de LED |
| Tension - entrée :: | - |
| Actions d'usine :: | 3000 |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 24-LFCSP (4x4) |
| Catégorie de produit:: | Conducteurs d'éclairage de LED |
|---|---|
| Type de véhicule: | Régulateur de C.C de C.C |
| Voltage d'alimentation (min):: | 2.7V |
| Commutateur interne:: | - Oui, oui. |
| @ qty :: | 0 |