IC-Integrierte Schaltungen ADUM4224WARWZ-RL
| Produktkategorie: | Tor-Fahrer |
|---|---|
| Anstieg / Abstieg (Typ): | 12ns, 12ns |
| Spannung - Versorgung:: | 3 V ~ 5,5 V, 4,5 V ~ 18 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Produktkategorie: | Tor-Fahrer |
|---|---|
| Anstieg / Abstieg (Typ): | 12ns, 12ns |
| Spannung - Versorgung:: | 3 V ~ 5,5 V, 4,5 V ~ 18 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Produktkategorie: | Tor-Fahrer |
|---|---|
| Anstieg / Abstieg (Typ): | 20ns, 20ns |
| Spannung - Versorgung:: | 3 V ~ 5,5 V, 4,5 V ~ 18 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Produktkategorie: | Tor-Fahrer |
|---|---|
| Anstieg / Abstieg (Typ): | 25 ns, 25 ns (maximal) |
| Spannung - Versorgung:: | 12 V bis 18 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Gegenwärtig - Ertrag:: | 500µA |
|---|---|
| Produktkategorie: | LED-Beleuchtungs-Fahrer |
| Spannung - Input:: | 7 V ~ 65 V |
| Factory Stock :: | 0 |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-MSOP |
| Gegenwärtig - Ertrag:: | 500µA |
|---|---|
| Produktkategorie: | LED-Beleuchtungs-Fahrer |
| Spannung - Input:: | 7 V ~ 65 V |
| Fabrik-Vorrat:: | 3000 |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-MSOP |
| Gegenwärtig - Ertrag:: | - |
|---|---|
| Produktkategorie: | LED-Beleuchtungs-Fahrer |
| Spannung - Input:: | 4.5 V ~ 80 V |
| Factory Stock :: | 0 |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-MSOP |
| Gegenwärtig - Ertrag:: | - |
|---|---|
| Produktkategorie: | LED-Beleuchtungs-Fahrer |
| Spannung - Input:: | 4 V ~ 80 V |
| Factory Stock :: | 0 |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-MSOP |
| Gegenwärtig - Ertrag:: | - |
|---|---|
| Produktkategorie: | LED-Beleuchtungs-Fahrer |
| Spannung - Input:: | - 2 V ~ 65 V |
| Factory Stock :: | 0 |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | SOT-23-5 |
| Gegenwärtig - Ertrag:: | - |
|---|---|
| Produktkategorie: | LED-Beleuchtungs-Fahrer |
| Spannung - Input:: | 4 V ~ 80 V |
| Factory Stock :: | 0 |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-MSOP |
| Gegenwärtig - Ertrag:: | - |
|---|---|
| Produktkategorie: | LED-Beleuchtungs-Fahrer |
| Spannung - Input:: | - 2 V ~ 65 V |
| Fabrik-Vorrat:: | 3200 |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 10-MSOP |
| Gegenwärtig - Ertrag:: | 1mA |
|---|---|
| Produktkategorie: | LED-Beleuchtungs-Fahrer |
| Spannung - Input:: | 5 V ~ 65 V |
| Fabrik-Vorrat:: | 3000 |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-MSOP |
| Gegenwärtig - Ertrag:: | 1mA |
|---|---|
| Produktkategorie: | LED-Beleuchtungs-Fahrer |
| Spannung - Input:: | 5 V ~ 65 V |
| Fabrik-Vorrat:: | 6000 |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-MSOP |
| Gegenwärtig - Ertrag:: | - |
|---|---|
| Produktkategorie: | LED-Beleuchtungs-Fahrer |
| Spannung - Input:: | - 2 V ~ 65 V |
| Fabrik-Vorrat:: | 17500 |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-SOIC |
| Gegenwärtig - Ertrag:: | 300mA |
|---|---|
| Produktkategorie: | LED-Beleuchtungs-Fahrer |
| Spannung - Input:: | - |
| Fabrik-Vorrat:: | 3000 |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 24-LFCSP (4x4) |
| Produktkategorie: | LED-Beleuchtungs-Fahrer |
|---|---|
| Typ:: | DC-Gleichstromregler |
| Spannung - Versorgung (Min):: | 2.7V |
| Interner Schalter:: | - Ja, das ist es. |
| @ qty :: | 0 |