Circuits intégrés IC AD8671ARMZ-REEL
| Produit de bande passante:: | 10MHz |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Usage universel |
| Taux de décès:: | 4 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-MSOP |
| Produit de bande passante:: | 10MHz |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Usage universel |
| Taux de décès:: | 4 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-MSOP |
| Produit de bande passante:: | 10MHz |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Usage universel |
| Taux de décès:: | 5 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-WLCSP |
| Produit de bande passante:: | 1MHz |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Usage universel |
| Taux de décès:: | 00,92 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 14-TSSOP |
| Produit de bande passante:: | 63 MHz |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Usage universel |
| Taux de décès:: | 17 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-SOIC |
| Produit de bande passante:: | - |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Usage universel |
| Taux de décès:: | 210 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 14-TSSOP |
| Produit de bande passante:: | - |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Différentiel |
| Taux de décès:: | 0,5 V/µs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-SOIC |
| Produit de bande passante:: | 3,5 MHz |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | J-FET |
| Taux de décès:: | 3 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | SC-70-5 |
| Produit de bande passante:: | 50MHz |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Retour de tension |
| Taux de décès:: | 41 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-SOIC |
| Produit de bande passante:: | 28MHz |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Usage universel |
| Taux de décès:: | 11 V/µs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-SOIC |
| Produit de bande passante:: | - |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Usage universel |
| Taux de décès:: | 0.2 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-SOIC |
| Produit de bande passante:: | 5Mhz |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Usage universel |
| Taux de décès:: | 3 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-SOIC |
| Produit de bande passante:: | - |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Rétroaction actuelle |
| Taux de décès:: | 5500 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | SOT-23-5 |
| Produit de bande passante:: | 1,3 MHz |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Usage universel |
| Taux de décès:: | 00,7 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-MSOP |
| Produit de bande passante:: | 4MHz |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | J-FET |
| Taux de décès:: | 9 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-SOIC |
| Produit de bande passante:: | - |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Instrumentation |
| Taux de décès:: | 0,3 V/µs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-MSOP |