Circuits intégrés IC OP482GSZ-REEL
| Produit de bande passante:: | 4MHz |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | J-FET |
| Taux de décès:: | 9 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 14-SOIC |
| Produit de bande passante:: | 4MHz |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | J-FET |
| Taux de décès:: | 9 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 14-SOIC |
| Produit de bande passante:: | - |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Retour de tension |
| Taux de décès:: | 80 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-SOIC |
| Produit de bande passante:: | - |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Usage universel |
| Taux de décès:: | 0.2 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-SOIC |
| Produit de bande passante:: | 3,5 MHz |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | J-FET |
| Taux de décès:: | 3 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-MSOP |
| Produit de bande passante:: | - |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Retour de tension |
| Taux de décès:: | 180 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-MSOP |
| Produit de bande passante:: | 450kHz |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Usage universel |
| Taux de décès:: | 0,3 V/µs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 14-SOIC |
| Produit de bande passante:: | 3,5 MHz |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | J-FET |
| Taux de décès:: | 3 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-SOIC |
| Produit de bande passante:: | - |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Retour de tension |
| Taux de décès:: | 13 V/µs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | SOT-23-6 |
| Produit de bande passante:: | 8MHz |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Usage universel |
| Taux de décès:: | 20,8 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-SOIC |
| Produit de bande passante:: | - |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Différentiel |
| Taux de décès:: | 95 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 24-LFCSP-WQ (4x4) |
| Produit de bande passante:: | 1,9 MHz |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Usage universel |
| Taux de décès:: | 3 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-MSOP |
| Produit de bande passante:: | - |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Instrumentation |
| Taux de décès:: | 1,2 V/µs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-SOIC |
| Produit de bande passante:: | 2.5MHz |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Zéro-dérive |
| Taux de décès:: | 1 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-MSOP |
| Produit de bande passante:: | - |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Différentiel |
| Taux de décès:: | 2900 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 16-LFCSP-VQ (3x3) |
| Produit de bande passante:: | 2MHz |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Zéro-dérive |
| Taux de décès:: | 1,2 V/µs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 16-LFCSP-VQ (4x4) |