Circuits intégrés IC AD797BRZ-REEL7
| Produit de bande passante:: | 110MHz |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Usage universel |
| Taux de décès:: | 20 V/µs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-SOIC |
| Produit de bande passante:: | 110MHz |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Usage universel |
| Taux de décès:: | 20 V/µs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-SOIC |
| Produit de bande passante:: | 20kHz |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Usage universel |
| Taux de décès:: | 0.012 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-PDIP |
| Produit de bande passante:: | 5Mhz |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | J-FET |
| Taux de décès:: | 20 V/µs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-SOIC |
| Produit de bande passante:: | - |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Instrumentation |
| Taux de décès:: | 1,2 V/µs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-SOIC |
| Produit de bande passante:: | 2,7 MHz |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Zéro-dérive |
| Taux de décès:: | 10,7 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-MSOP |
| Produit de bande passante:: | 3MHZ |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Usage universel |
| Taux de décès:: | 0,5 V/µs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 14-SOIC |
| Produit de bande passante:: | - |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Instrumentation |
| Taux de décès:: | 00,06 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-SOIC |
| Produit de bande passante:: | 3,5 MHz |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | J-FET |
| Taux de décès:: | 3 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 14-SOIC |
| Produit de bande passante:: | - |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Différentiel |
| Taux de décès:: | 2800 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 24-LFCSP-WQ (4x4) |
| Produit de bande passante:: | - |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Instrumentation |
| Taux de décès:: | 0.011 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-MSOP |
| Produit de bande passante:: | - |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Instrumentation |
| Taux de décès:: | 2 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-SOIC |
| Produit de bande passante:: | - |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Retour de tension |
| Taux de décès:: | 35 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | SOT-23-5 |
| Produit de bande passante:: | 5Mhz |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | J-FET |
| Taux de décès:: | 5 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 14-SOIC |
| Produit de bande passante:: | - |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Différentiel |
| Taux de décès:: | 450 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-LFCSP-WD (3x3) |
| Produit de bande passante:: | 700kHz |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Usage universel |
| Taux de décès:: | 0.2 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-SOIC |