Circuits intégrés IC AD797ARZ
| Produit de bande passante:: | 110MHz |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Usage universel |
| Taux de décès:: | 20 V/µs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-SOIC |
| Produit de bande passante:: | 110MHz |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Usage universel |
| Taux de décès:: | 20 V/µs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-SOIC |
| Produit de bande passante:: | 16MHz |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | J-FET |
| Taux de décès:: | 100 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 16-SOIC |
| Produit de bande passante:: | - |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Gain variable |
| Taux de décès:: | - |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 14-TSSOP |
| Produit de bande passante:: | 34MHz |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Usage universel |
| Taux de décès:: | 250 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 16-SOIC |
| Produit de bande passante:: | 50MHz |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Usage universel |
| Taux de décès:: | 300 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 16-SOIC |
| Produit de bande passante:: | 600kHz |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Usage universel |
| Taux de décès:: | 0,3 V/µs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-CERDIP |
| Produit de bande passante:: | 5Mhz |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | J-FET |
| Taux de décès:: | 5 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | SC-70-5 |
| Produit de bande passante:: | 35Khz |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Usage universel |
| Taux de décès:: | 0.015 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-SOIC |
| Produit de bande passante:: | - |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Instrumentation |
| Taux de décès:: | - |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-PDIP |
| Produit de bande passante:: | - |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Instrumentation |
| Taux de décès:: | 6 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-PDIP |
| Produit de bande passante:: | - |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Gain programmable |
| Taux de décès:: | 24 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 16-PDIP |
| Produit de bande passante:: | - |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Rétroaction actuelle |
| Taux de décès:: | 2500 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | EP SOIC 20 puissances |
| Produit de bande passante:: | 1,3 MHz |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Usage universel |
| Taux de décès:: | 00,7 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-SOIC |
| Produit de bande passante:: | 1MHz |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Instrumentation |
| Taux de décès:: | 5 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 16-CDIP |
| Produit de bande passante:: | 6MHz |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Usage universel |
| Taux de décès:: | 2 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | Les pièces détachées ne doivent pas contenir de matériaux d'une valeur supérieure à 500 g/m2. |