IC-Integrierte Schaltungen AD797ARZ
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 110MHz |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Universeller Zweck |
| Schlachtquote:: | 20 V/µs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-SOIC |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 110MHz |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Universeller Zweck |
| Schlachtquote:: | 20 V/µs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-SOIC |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 16MHz |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | J-FET |
| Schlachtquote:: | 100 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 16-SOIC |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | - |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Variabler Gewinn |
| Schlachtquote:: | - |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 14-TSSOP |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 34 MHz |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Universeller Zweck |
| Schlachtquote:: | 250 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 16-SOIC |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 50MHz |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Universeller Zweck |
| Schlachtquote:: | 300 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 16-SOIC |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 600kHz |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Universeller Zweck |
| Schlachtquote:: | 0,3 V/µs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-CERDIP |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 5 MHz |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | J-FET |
| Schlachtquote:: | 5 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | SC-70-5 |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 35Khz |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Universeller Zweck |
| Schlachtquote:: | 0.015 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-SOIC |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | - |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Instrumentierung |
| Schlachtquote:: | - |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-PDIP |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | - |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Instrumentierung |
| Schlachtquote:: | 6 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-PDIP |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | - |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Programmierbarer Gewinn |
| Schlachtquote:: | 24 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 16-PDIP |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | - |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Aktuelles Feedback |
| Schlachtquote:: | 2500 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 20-Power-SOIC-EP |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 1,3 MHz |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Universeller Zweck |
| Schlachtquote:: | 0.7 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-SOIC |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 1MHz |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Instrumentierung |
| Schlachtquote:: | 5 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 16-CDIP |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 6MHz |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Universeller Zweck |
| Schlachtquote:: | 2 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | Einheit für die Bereitstellung von Fahrzeugen mit einem Fahrrad |