IC-Integrierte Schaltungen AD8045ARDZ-REEL7
| Gewinnbandbreite Produkt:: | - |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Spannungs-Feedback |
| Schlachtquote:: | 1350 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-SOIC-EP |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | - |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Spannungs-Feedback |
| Schlachtquote:: | 1350 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-SOIC-EP |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | - |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Instrumentierung |
| Schlachtquote:: | 22 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-SOIC |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 3.4MHZ |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Null-Antrieb |
| Schlachtquote:: | 0,5 V/µs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-MSOP |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 8.4MHz |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Universeller Zweck |
| Schlachtquote:: | 6 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-SOIC |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 1.5MHz |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Null-Antrieb |
| Schlachtquote:: | 0.4 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-TSSOP |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 5 MHz |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Universeller Zweck |
| Schlachtquote:: | 2.7 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | SOT-23-5 |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 400kHz |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Universeller Zweck |
| Schlachtquote:: | 0.1 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 14-TSSOP |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 200KHz |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Universeller Zweck |
| Schlachtquote:: | 00,07 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-MSOP |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | - |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Spannungs-Feedback |
| Schlachtquote:: | 310 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-LFCSP-WD (3x3) |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 50kHz |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Spannungs-Feedback |
| Schlachtquote:: | 00,006 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 14-TSSOP |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 2,7 MHz |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Null-Antrieb |
| Schlachtquote:: | 1.7 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-SOIC |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 2.5MHz |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Null-Antrieb |
| Schlachtquote:: | 1 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-SOIC |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | - |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Spannungs-Feedback |
| Schlachtquote:: | 1350 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-SOIC-EP |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | - |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Differenzial |
| Schlachtquote:: | 50 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 10-MSOP |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 8MHz |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | J-FET |
| Schlachtquote:: | 20 V/µs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-SOIC |