IC-Integrierte Schaltungen ADA4096-2ACPZ-R7
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 786 kHz |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Universeller Zweck |
| Schlachtquote:: | 0.4 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-LFCSP-UD (2x2) |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 786 kHz |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Universeller Zweck |
| Schlachtquote:: | 0.4 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-LFCSP-UD (2x2) |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | - |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | J-FET |
| Schlachtquote:: | 20 V/µs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-SOIC |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 560kHz |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Spannungs-Feedback |
| Schlachtquote:: | 0.48 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-MSOP |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 1.5MHz |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Null-Antrieb |
| Schlachtquote:: | 0.4 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-SOIC |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 10MHz |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Universeller Zweck |
| Schlachtquote:: | 2.5 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-SOIC |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 4MHz |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | J-FET |
| Schlachtquote:: | 9 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 14-SOIC |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 5 MHz |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | J-FET |
| Schlachtquote:: | 5 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-MSOP |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 1MHz |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | J-FET |
| Schlachtquote:: | 1.8 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-SOIC |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | - |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Spannungs-Feedback |
| Schlachtquote:: | 460 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-SOIC |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | - |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Spannungs-Feedback |
| Schlachtquote:: | 2800 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 16-LFCSP-WQ (4x4) |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 3MHZ |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Universeller Zweck |
| Schlachtquote:: | 5 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-SOIC |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 28 MHz |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Universeller Zweck |
| Schlachtquote:: | 11 V/µs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-MSOP |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | - |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Universeller Zweck |
| Schlachtquote:: | 0.15 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-SOIC |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 5 MHz |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Universeller Zweck |
| Schlachtquote:: | 6 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-MSOP |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 150,9 MHz |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Universeller Zweck |
| Schlachtquote:: | 4.6 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-LFCSP-WD (3x3) |