IC-Integrierte Schaltungen MIC37100-1.5WS
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Steuerungsmerkmale: | - |
| Spannung - Ausgang (Min/Fest): | 1,5V |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Steuerungsmerkmale: | - |
| Spannung - Ausgang (Min/Fest): | 1,5V |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Spannungsausfall (maximal): | 0.5V @ 5A |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 125°C |
| Packung / Gehäuse: | SPak-7 (7 Führungen + Vorsprung) |
| Schutzmerkmale: | Über Strom über Temperatur |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Steuerungsmerkmale: | Aktivieren |
| Spannung - Ausgang (Min/Fest): | 2.5V |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Spannungsausfall (maximal): | 1.7V @ 100mA |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 85 °C |
| Packung / Gehäuse: | Die Bezeichnung "SCOT" ist nicht bekannt. |
| Schutzmerkmale: | Über Strom über Temperatur |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Spannungsausfall (maximal): | 0.6V @ 500mA |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 125°C |
| Packung / Gehäuse: | TO-263-6, d-² PAK (5 Führungen + Vorsprung), TO-263BA |
| Schutzmerkmale: | Über Strom über Temperatur, Rückpolarität |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Spannungsausfall (maximal): | 1.7V @ 100mA |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 85 °C |
| Packung / Gehäuse: | TO-261-4, TO-261AA |
| Schutzmerkmale: | Über Strom über Temperatur |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Steuerungsmerkmale: | Aktivieren |
| Spannung - Ausgang (Min/Fest): | 1.24V |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Steuerungsmerkmale: | Aktivieren |
| Spannung - Ausgang (Min/Fest): | 2.5V |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Spannungsausfall (maximal): | 0.6V @ 500mA |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 125°C |
| Packung / Gehäuse: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0,118", 3,00 mm Breite) |
| Schutzmerkmale: | Über Strom über Temperatur, Rückpolarität |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Steuerungsmerkmale: | - |
| Spannung - Ausgang (Min/Fest): | 3.3V |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Steuerungsmerkmale: | Aktivieren |
| Spannung - Ausgang (Min/Fest): | 0.9V |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Spannungsausfall (maximal): | 0.35V @ 500mA (Typ) |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 125°C |
| Packung / Gehäuse: | TO-261-4, TO-261AA |
| Schutzmerkmale: | Überstrom, übertemperatur, überspannung, umgekehrte Polarität |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Steuerungsmerkmale: | Aktivieren |
| Spannung - Ausgang (Min/Fest): | 1.24V |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Spannungsausfall (maximal): | 1.4V @ 800mA |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 125°C |
| Packung / Gehäuse: | 8-SOIC (0,154", 3,90 mm Breite) |
| Schutzmerkmale: | Über Strom über Temperatur |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Steuerungsmerkmale: | Aktivieren |
| Spannung - Ausgang (Min/Fest): | 5V |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Durchs Loch |