Integrierte Schaltungen für IC MIC5156BN
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - Linearregulatorregler |
|---|---|
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Produktstatus: | Veraltet |
| Typ der Montage: | Durchs Loch |
| Paket: | Schüttgut |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - Linearregulatorregler |
|---|---|
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Produktstatus: | Veraltet |
| Typ der Montage: | Durchs Loch |
| Paket: | Schüttgut |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - Linearregulatorregler |
|---|---|
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Produktstatus: | Veraltet |
| Typ der Montage: | Durchs Loch |
| Paket: | Schüttgut |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Steuerungsmerkmale: | Aktivieren |
| Spannung - Ausgang (Min/Fest): | 3.3V |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Spannungsausfall (maximal): | 0.25V @ 150mA |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 125°C |
| Packung / Gehäuse: | SC-74A, SOT-753 |
| Schutzmerkmale: | Über Strom über Temperatur, unter Spannungs-Aussperrung (UVLO) |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Spannungsausfall (maximal): | 0.35V @ 150mA |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 125°C |
| Packung / Gehäuse: | SC-74A, SOT-753 |
| Schutzmerkmale: | Über Strom über Temperatur, Rückpolarität |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Steuerungsmerkmale: | Aktivieren |
| Spannung - Ausgang (Min/Fest): | 3V |
| Produktstatus: | Veraltet |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Steuerungsmerkmale: | Aktivieren |
| Spannung - Ausgang (Min/Fest): | 3.3V |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Spannungsausfall (maximal): | 0.6V @ 80mA |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 125°C |
| Packung / Gehäuse: | SC-74A, SOT-753 |
| Schutzmerkmale: | Über Strom über Temperatur, Rückpolarität |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Steuerungsmerkmale: | Aktivieren |
| Spannung - Ausgang (Min/Fest): | 2.8V |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Spannungsausfall (maximal): | 0.6V @ 150mA |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 125 °C |
| Packung / Gehäuse: | 8 DIP (0,300", 7,62 mm) |
| Schutzmerkmale: | Über Strom über Temperatur, Rückpolarität |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Spannungsausfall (maximal): | 0.6V @ 100mA |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 125°C |
| Packung / Gehäuse: | 8 DIP (0,300", 7,62 mm) |
| Schutzmerkmale: | - |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Steuerungsmerkmale: | - |
| Spannung - Ausgang (Min/Fest): | 1.65V |
| Produktstatus: | Veraltet |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Steuerungsmerkmale: | Aktivieren |
| Spannung - Ausgang (Min/Fest): | 3.1V |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Spannungsausfall (maximal): | 0.6V @ 500mA |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 125°C |
| Packung / Gehäuse: | TO-261-4, TO-261AA |
| Schutzmerkmale: | Über Strom über Temperatur, Rückpolarität |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Spannungsausfall (maximal): | 0.6V @ 500mA |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 125°C |
| Packung / Gehäuse: | TO-261-4, TO-261AA |
| Schutzmerkmale: | Über Strom über Temperatur, Rückpolarität |