Eingebettete Prozessoren EP5382QI
| Ausgangsstrom:: | 800 MA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Schaltspannungs-Regler |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Minimale Betriebstemperatur:: | - 40 C |
| Eingangsspannung max:: | 5,5 V |
| Ausgangsstrom:: | 800 MA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Schaltspannungs-Regler |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Minimale Betriebstemperatur:: | - 40 C |
| Eingangsspannung max:: | 5,5 V |
| Ausgangsstrom:: | 6 A |
|---|---|
| Produktkategorie: | Schaltspannungs-Regler |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Minimale Betriebstemperatur:: | - 40 C |
| Eingangsspannung max:: | 14 V |
| Ausgangsstrom:: | 8 A |
|---|---|
| Produktkategorie: | Schaltspannungs-Regler |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Minimale Betriebstemperatur:: | - 40 C |
| Eingangsspannung max:: | 6,6 V |
| Ausgangsstrom:: | 2,5 A |
|---|---|
| Produktkategorie: | Schaltspannungs-Regler |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Minimale Betriebstemperatur:: | - 40 C |
| Eingangsspannung max:: | 36 V |
| Ausgangsstrom:: | 1 A |
|---|---|
| Produktkategorie: | Schaltspannungs-Regler |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Minimale Betriebstemperatur:: | - 40 C |
| Eingangsspannung max:: | 36 V |
| Ausgangsstrom:: | 8 A |
|---|---|
| Produktkategorie: | Schaltspannungs-Regler |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Minimale Betriebstemperatur:: | - 40 C |
| Eingangsspannung max:: | 1,65 V |
| Ausgangsstrom:: | 800 MA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Schaltspannungs-Regler |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Minimale Betriebstemperatur:: | - 40 C |
| Eingangsspannung max:: | 5,5 V |
| Ausgangsstrom:: | 600 MA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Schaltspannungs-Regler |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Minimale Betriebstemperatur:: | - 40 C |
| Eingangsspannung max:: | 5,5 V |
| Ausgangsstrom:: | 600 MA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Schaltspannungs-Regler |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Minimale Betriebstemperatur:: | - 40 C |
| Eingangsspannung max:: | 5,5 V |
| Ausgangsstrom:: | 5 A |
|---|---|
| Produktkategorie: | Schaltspannungs-Regler |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Minimale Betriebstemperatur:: | - 40 C |
| Eingangsspannung max:: | 3,7 V |
| Ausgangsstrom:: | 6 A |
|---|---|
| Produktkategorie: | Schaltspannungs-Regler |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Eingangsspannung max:: | 5,5 V |
| Packung / Koffer:: | QFN-54 |
| Ausgangsstrom:: | 30 A |
|---|---|
| Produktkategorie: | Schaltspannungs-Regler |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Minimale Betriebstemperatur:: | - 40 C |
| Eingangsspannung max:: | 16 V |
| Ausgangsstrom:: | 4 A |
|---|---|
| Produktkategorie: | Schaltspannungs-Regler |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Minimale Betriebstemperatur:: | - 40 C |
| Eingangsspannung max:: | 6,6 V |
| Ausgangsstrom:: | 6 A |
|---|---|
| Produktkategorie: | Schaltspannungs-Regler |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Minimale Betriebstemperatur:: | - 40 C |
| Eingangsspannung max:: | 6,6 V |
| Ausgangsstrom:: | 2 A |
|---|---|
| Produktkategorie: | Schaltspannungs-Regler |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Eingangsspannung max:: | 15 V |
| Packung / Koffer:: | QFN-16 |