Eingebettete Prozessoren ES1030QI
| Produktkategorie: | Überwachungsstromkreise |
|---|---|
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Versorgungs-Spannung - maximal:: | 5 V |
| Packung / Koffer:: | Die in Absatz 1 genannten Bedingungen gelten nicht. |
| Normalbetriebshöchsttemperatur:: | + 85 C |
| Produktkategorie: | Überwachungsstromkreise |
|---|---|
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Versorgungs-Spannung - maximal:: | 5 V |
| Packung / Koffer:: | Die in Absatz 1 genannten Bedingungen gelten nicht. |
| Normalbetriebshöchsttemperatur:: | + 85 C |
| Ausgangsstrom:: | 1 A |
|---|---|
| Produktkategorie: | LDO-Spannungs-Regler |
| Ausfallspannung:: | 130 Millivolt |
| Minimale Betriebstemperatur:: | - 40 C |
| Lastregelung:: | - 1 Prozent |
| Produktkategorie: | Überwachungsstromkreise |
|---|---|
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Versorgungs-Spannung - maximal:: | 5,5 V |
| Schwellenspannung:: | 1.266 V |
| Packung / Koffer:: | QFN-EP-24 |
| Produktkategorie: | Schaltersteuerungen |
|---|---|
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Minimale Betriebstemperatur:: | - 40 C |
| Schaltfrequenz:: | 300 kHz, 500 kHz, 600 kHz, 1 MHz |
| Packung / Koffer:: | QFN-20 |
| Zyklus der Arbeitszeit - Max:: | - |
|---|---|
| Ausgangsstrom:: | - |
| Produktkategorie: | Schaltersteuerungen |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Minimale Betriebstemperatur:: | - 40 C |
| Zyklus der Arbeitszeit - Max:: | 660,7 % |
|---|---|
| Produktkategorie: | Schaltersteuerungen |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Minimale Betriebstemperatur:: | - 40 C |
| Schaltfrequenz:: | 250 kHz |
| Ausgangsstrom:: | 2 A |
|---|---|
| Produktkategorie: | Schaltspannungs-Regler |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Minimale Betriebstemperatur:: | - 40 C |
| Eingangsspannung max:: | 5,5 V |
| Ausgangsstrom:: | 1 A |
|---|---|
| Produktkategorie: | Schaltspannungs-Regler |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Minimale Betriebstemperatur:: | - 40 C |
| Eingangsspannung max:: | 5,5 V |
| Ausgangsstrom:: | 600 MA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Schaltspannungs-Regler |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Minimale Betriebstemperatur:: | - 40 C |
| Eingangsspannung max:: | 5,5 V |
| Ausgangsstrom:: | 3 A |
|---|---|
| Produktkategorie: | Schaltspannungs-Regler |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Minimale Betriebstemperatur:: | - 40 C |
| Eingangsspannung max:: | 6,6 V |
| Ausgangsstrom:: | 9 A |
|---|---|
| Produktkategorie: | Schaltspannungs-Regler |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Minimale Betriebstemperatur:: | - 40 C |
| Eingangsspannung max:: | 6,6 V |
| Ausgangsstrom:: | 3 A |
|---|---|
| Produktkategorie: | Schaltspannungs-Regler |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Minimale Betriebstemperatur:: | - 40 C |
| Eingangsspannung max:: | 6,6 V |
| Ausgangsstrom:: | 1 A |
|---|---|
| Produktkategorie: | Schaltspannungs-Regler |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Minimale Betriebstemperatur:: | - 40 C |
| Eingangsspannung max:: | 5,5 V |
| Ausgangsstrom:: | 4 A |
|---|---|
| Produktkategorie: | Schaltspannungs-Regler |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Minimale Betriebstemperatur:: | - 40 C |
| Eingangsspannung max:: | 13,6 V |
| Ausgangsstrom:: | 150 MA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Schaltspannungs-Regler |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Minimale Betriebstemperatur:: | - 40 C |
| Eingangsspannung max:: | 40 V |