Integrierte Schaltungen für IC AT24C08C-SSHM-T
| Versorgungs-Strom - maximal:: | 3 MA |
|---|---|
| Produktkategorie: | EEPROM |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Mindestbetriebstemperatur:: | - 40 °C |
| Organisation:: | 1 k x 8 |
| Versorgungs-Strom - maximal:: | 3 MA |
|---|---|
| Produktkategorie: | EEPROM |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Mindestbetriebstemperatur:: | - 40 °C |
| Organisation:: | 1 k x 8 |
| Versorgungs-Strom - maximal:: | 10 MA |
|---|---|
| Produktkategorie: | EEPROM |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Mindestbetriebstemperatur:: | - 40 °C |
| Organisation:: | 32 k x 8 |
| Versorgungs-Strom - maximal:: | 2mA |
|---|---|
| Produktkategorie: | EEPROM |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Mindestbetriebstemperatur:: | - 40 °C |
| Organisation:: | 512 x 8, 256 x 16 |
| Versorgungs-Strom - maximal:: | 3 MA |
|---|---|
| Produktkategorie: | EEPROM |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Mindestbetriebstemperatur:: | - 40 °C |
| Organisation:: | 512 x 8 |
| Produktkategorie: | EEPROM |
|---|---|
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Packung / Koffer:: | SOIC-8 |
| Verpackung:: | Spirale |
| Reihe:: | Einheit für die Überwachung von Luftfahrzeugen |
| Versorgungs-Strom - maximal:: | 5 MA |
|---|---|
| Produktkategorie: | EEPROM |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Mindestbetriebstemperatur:: | - 40 °C |
| Organisation:: | 1 k x 8 |
| Versorgungs-Strom - maximal:: | 5 MA |
|---|---|
| Produktkategorie: | EEPROM |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Mindestbetriebstemperatur:: | - 40 °C |
| Organisation:: | 8 k x 16 |
| Versorgungs-Strom - maximal:: | 3 MA |
|---|---|
| Produktkategorie: | EEPROM |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Mindestbetriebstemperatur:: | - 40 °C |
| Organisation:: | 2 k x 8 |
| Versorgungs-Strom - maximal:: | 3 MA |
|---|---|
| Produktkategorie: | EEPROM |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Mindestbetriebstemperatur:: | - 40 °C |
| Organisation:: | 256 x 8 |
| Versorgungs-Strom - maximal:: | 3 MA |
|---|---|
| Produktkategorie: | EEPROM |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Mindestbetriebstemperatur:: | - 40 °C |
| Organisation:: | 2 k x 8 |
| Versorgungs-Strom - maximal:: | 3 MA |
|---|---|
| Produktkategorie: | EEPROM |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Mindestbetriebstemperatur:: | - 40 °C |
| Organisation:: | 64 k x 8 |
| Versorgungs-Strom - maximal:: | 3 MA |
|---|---|
| Produktkategorie: | EEPROM |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Mindestbetriebstemperatur:: | - 40 °C |
| Organisation:: | 128 k x 8 |
| Versorgungs-Strom - maximal:: | 2mA |
|---|---|
| Produktkategorie: | EEPROM |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Mindestbetriebstemperatur:: | - 40 °C |
| Organisation:: | 128 x 8, 64 x 16 |
| Versorgungs-Strom - maximal:: | 2mA |
|---|---|
| Produktkategorie: | EEPROM |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Mindestbetriebstemperatur:: | - 40 °C |
| Organisation:: | 128 x 8, 64 x 16 |
| Versorgungs-Strom - maximal:: | 10 MA |
|---|---|
| Produktkategorie: | EEPROM |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Mindestbetriebstemperatur:: | - 40 °C |
| Organisation:: | 512 x 8 |