Integrierte Schaltkreise für IC ATSENSE101A-SU
| Produktkategorie: | Analoger Front End - AFE |
|---|---|
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Mindestbetriebstemperatur:: | - 40 °C |
| Packung / Koffer:: | SOIC-20 |
| Höchstbetriebstemperatur:: | + 85 °C |
| Produktkategorie: | Analoger Front End - AFE |
|---|---|
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Mindestbetriebstemperatur:: | - 40 °C |
| Packung / Koffer:: | SOIC-20 |
| Höchstbetriebstemperatur:: | + 85 °C |
| Verpackung:: | Spirale |
|---|---|
| Produktkategorie: | 8-Bit-Mikrocontroller - MCU |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Prozessorreihe:: | kleineAVR |
| Packung / Koffer:: | SOIC-8 |
| Verpackung:: | Spirale |
|---|---|
| Produktkategorie: | 8-Bit-Mikrocontroller - MCU |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| ADC-Resolution:: | Bit 10 |
| Prozessorreihe:: | kleineAVR |
| Verpackung:: | Spirale |
|---|---|
| Produktkategorie: | 8-Bit-Mikrocontroller - MCU |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| ADC-Resolution:: | Bit 10 |
| Prozessorreihe:: | kleineAVR |
| Verpackung:: | Spirale |
|---|---|
| Produktkategorie: | 8-Bit-Mikrocontroller - MCU |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| ADC-Resolution:: | Bit 10 |
| Prozessorreihe:: | kleineAVR |
| Verpackung:: | Schlauch |
|---|---|
| Produktkategorie: | 8-Bit-Mikrocontroller - MCU |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Prozessorreihe:: | kleineAVR |
| Packung / Koffer:: | SOIC-8 |
| Verpackung:: | Spirale |
|---|---|
| Produktkategorie: | 8-Bit-Mikrocontroller - MCU |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Prozessorreihe:: | kleineAVR |
| Packung / Koffer:: | SOIC-14 |
| Verpackung:: | Spirale |
|---|---|
| Produktkategorie: | 8-Bit-Mikrocontroller - MCU |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| ADC-Resolution:: | Bit 10 |
| Prozessorreihe:: | kleineAVR |
| Verpackung:: | Spirale |
|---|---|
| Produktkategorie: | 8-Bit-Mikrocontroller - MCU |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Prozessorreihe:: | kleineAVR |
| Packung / Koffer:: | SOIC-14 |
| Verpackung:: | Spirale |
|---|---|
| Produktkategorie: | 8-Bit-Mikrocontroller - MCU |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Prozessorreihe:: | kleineAVR |
| Packung / Koffer:: | SOIC-8 |
| Verpackung:: | Spirale |
|---|---|
| Produktkategorie: | 8-Bit-Mikrocontroller - MCU |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| ADC-Resolution:: | Bit 10 |
| Prozessorreihe:: | kleineAVR |
| Verpackung:: | Tray |
|---|---|
| Produktkategorie: | 8-Bit-Mikrocontroller - MCU |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Prozessorreihe:: | kleineAVR |
| Packung / Koffer:: | SOIC-8 |
| Verpackung:: | Spirale |
|---|---|
| Produktkategorie: | 8-Bit-Mikrocontroller - MCU |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| ADC-Resolution:: | Bit 10 |
| Prozessorreihe:: | kleineAVR |
| Verpackung:: | Spirale |
|---|---|
| Produktkategorie: | 8-Bit-Mikrocontroller - MCU |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| ADC-Resolution:: | Keine ADC |
| Prozessorreihe:: | kleineAVR |
| Versorgungs-Strom - maximal:: | 5 MA |
|---|---|
| Produktkategorie: | EEPROM |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Mindestbetriebstemperatur:: | - 40 °C |
| Organisation:: | 16 k x 16 |