IC統合回路 ATSENSE101A-SU
| 製品カテゴリー:: | アナログの前部分- AFE |
|---|---|
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| 最低動作温度:: | - 40°C |
| パッケージ/ケース:: | SOIC-20 |
| 最大動作温度:: | + 85C |
| 製品カテゴリー:: | アナログの前部分- AFE |
|---|---|
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| 最低動作温度:: | - 40°C |
| パッケージ/ケース:: | SOIC-20 |
| 最大動作温度:: | + 85C |
| パッケージ:: | リール |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | 8 ビット マイクロコントローラ - MCU |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| プロセッサシリーズ:: | 小さいAVR |
| パッケージ/ケース:: | SOIC-8 |
| パッケージ:: | リール |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | 8 ビット マイクロコントローラ - MCU |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| ADCの決議:: | 10ビット |
| プロセッサシリーズ:: | 小さいAVR |
| パッケージ:: | リール |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | 8 ビット マイクロコントローラ - MCU |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| ADCの決議:: | 10ビット |
| プロセッサシリーズ:: | 小さいAVR |
| パッケージ:: | リール |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | 8 ビット マイクロコントローラ - MCU |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| ADCの決議:: | 10ビット |
| プロセッサシリーズ:: | 小さいAVR |
| パッケージ:: | トューブ |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | 8 ビット マイクロコントローラ - MCU |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| プロセッサシリーズ:: | 小さいAVR |
| パッケージ/ケース:: | SOIC-8 |
| パッケージ:: | リール |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | 8 ビット マイクロコントローラ - MCU |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| プロセッサシリーズ:: | 小さいAVR |
| パッケージ/ケース:: | SOIC-14 |
| パッケージ:: | リール |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | 8 ビット マイクロコントローラ - MCU |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| ADCの決議:: | 10ビット |
| プロセッサシリーズ:: | 小さいAVR |
| パッケージ:: | リール |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | 8 ビット マイクロコントローラ - MCU |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| プロセッサシリーズ:: | 小さいAVR |
| パッケージ/ケース:: | SOIC-14 |
| パッケージ:: | リール |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | 8 ビット マイクロコントローラ - MCU |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| プロセッサシリーズ:: | 小さいAVR |
| パッケージ/ケース:: | SOIC-8 |
| パッケージ:: | リール |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | 8 ビット マイクロコントローラ - MCU |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| ADCの決議:: | 10ビット |
| プロセッサシリーズ:: | 小さいAVR |
| パッケージ:: | トレー |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | 8 ビット マイクロコントローラ - MCU |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| プロセッサシリーズ:: | 小さいAVR |
| パッケージ/ケース:: | SOIC-8 |
| パッケージ:: | リール |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | 8 ビット マイクロコントローラ - MCU |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| ADCの決議:: | 10ビット |
| プロセッサシリーズ:: | 小さいAVR |
| パッケージ:: | リール |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | 8 ビット マイクロコントローラ - MCU |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| ADCの決議:: | ADC無し |
| プロセッサシリーズ:: | 小さいAVR |
| 最高供給の流れ-:: | 5 mA |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | EEPROM |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| 最低動作温度:: | - 40°C |
| 構成:: | 16k x 16 |