IC-Integrierten Schaltungen 27C256-20/P230
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Durchs Loch |
| Paket: | Schüttgut |
| Reihe: | - |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Durchs Loch |
| Paket: | Schüttgut |
| Reihe: | - |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Paket: | Schüttgut |
| Reihe: | - |
| Speicheroberfläche: | Parallel |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Produktstatus: | Veraltet |
| Paket: | Schüttgut |
| Reihe: | - |
| Speicheroberfläche: | Parallel |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Produktstatus: | Veraltet |
| Paket: | Schüttgut |
| Reihe: | - |
| Speicheroberfläche: | Parallel |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Produktstatus: | Veraltet |
| Paket: | Schüttgut |
| Reihe: | - |
| Speicheroberfläche: | Parallel |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Speichergröße: | 1 Kbit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Durchs Loch |
| Paket: | Schüttgut |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Eingebettet Mikrocontroller |
|---|---|
| Packung / Gehäuse: | 36-UFQFN Exposed Pad |
| Anzahl der E/Ausgänge: | 27 |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 85 °C (TA) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd): | 3V bis 3,6V |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Eingebettet Mikrocontroller |
|---|---|
| Packung / Gehäuse: | 36-UFQFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 125 °C (TA) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd): | 3V bis 3,6V |
| DigiKey Programmierbar: | Nicht bestätigt |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Eingebettet Mikrocontroller |
|---|---|
| Packung / Gehäuse: | 36-UFQFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 85 °C (TA) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd): | 3V bis 3,6V |
| DigiKey Programmierbar: | Nicht bestätigt |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Eingebettet Mikrocontroller |
|---|---|
| Packung / Gehäuse: | 36-UFQFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 125 °C (TA) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd): | 3V bis 3,6V |
| DigiKey Programmierbar: | Nicht bestätigt |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Eingebettet Mikrocontroller |
|---|---|
| Packung / Gehäuse: | 28-UQFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 125 °C (TA) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd): | 3V bis 3,6V |
| DigiKey Programmierbar: | Nicht bestätigt |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Eingebettet Mikrocontroller |
|---|---|
| Packung / Gehäuse: | 28-UQFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 85 °C (TA) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd): | 3V bis 3,6V |
| DigiKey Programmierbar: | Nicht bestätigt |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Eingebettet Mikrocontroller |
|---|---|
| Packung / Gehäuse: | 64-TQFP |
| Anzahl der E/Ausgänge: | 55 |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 85 °C (TA) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd): | 1.8V ~ 5.5V |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Eingebettet Mikrocontroller |
|---|---|
| Packung / Gehäuse: | 28-UQFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 85 °C (TA) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd): | 3V bis 3,6V |
| DigiKey Programmierbar: | Nicht bestätigt |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Eingebettet Mikrocontroller |
|---|---|
| Packung / Gehäuse: | 36-UFQFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 85 °C (TA) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd): | 3V bis 3,6V |
| DigiKey Programmierbar: | Nicht bestätigt |