Circuitos integrados IC 27C256-20/P230
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Através do Buraco |
| Pacote: | Em granel |
| Série: | - |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Através do Buraco |
| Pacote: | Em granel |
| Série: | - |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Pacote: | Em granel |
| Série: | - |
| Interface de memória: | Paralelo |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Obsoletos |
| Pacote: | Em granel |
| Série: | - |
| Interface de memória: | Paralelo |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Obsoletos |
| Pacote: | Em granel |
| Série: | - |
| Interface de memória: | Paralelo |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Obsoletos |
| Pacote: | Em granel |
| Série: | - |
| Interface de memória: | Paralelo |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Tamanho da Memória: | 1Kbit |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Através do Buraco |
| Pacote: | Em granel |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Incorporado Microcontroladores |
|---|---|
| Embalagem / Caixa: | Pad 36-UFQFN Exposto |
| Número de entradas e saídas: | 27 |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Voltagem - Fornecimento (Vcc/Vdd): | 3 V ~ 3,6 V |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Incorporado Microcontroladores |
|---|---|
| Embalagem / Caixa: | Pad 36-UFQFN Exposto |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Voltagem - Fornecimento (Vcc/Vdd): | 3 V ~ 3,6 V |
| DigiKey Programável: | Não verificado |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Incorporado Microcontroladores |
|---|---|
| Embalagem / Caixa: | Pad 36-UFQFN Exposto |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Voltagem - Fornecimento (Vcc/Vdd): | 3 V ~ 3,6 V |
| DigiKey Programável: | Não verificado |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Incorporado Microcontroladores |
|---|---|
| Embalagem / Caixa: | Pad 36-UFQFN Exposto |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Voltagem - Fornecimento (Vcc/Vdd): | 3 V ~ 3,6 V |
| DigiKey Programável: | Não verificado |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Incorporado Microcontroladores |
|---|---|
| Embalagem / Caixa: | Pad 28-UQFN Exposto |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Voltagem - Fornecimento (Vcc/Vdd): | 3 V ~ 3,6 V |
| DigiKey Programável: | Não verificado |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Incorporado Microcontroladores |
|---|---|
| Embalagem / Caixa: | Pad 28-UQFN Exposto |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Voltagem - Fornecimento (Vcc/Vdd): | 3 V ~ 3,6 V |
| DigiKey Programável: | Não verificado |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Incorporado Microcontroladores |
|---|---|
| Embalagem / Caixa: | 64-TQFP |
| Número de entradas e saídas: | 55 |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Voltagem - Fornecimento (Vcc/Vdd): | 1.8V ~ 5.5V |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Incorporado Microcontroladores |
|---|---|
| Embalagem / Caixa: | Pad 28-UQFN Exposto |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Voltagem - Fornecimento (Vcc/Vdd): | 3 V ~ 3,6 V |
| DigiKey Programável: | Não verificado |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Incorporado Microcontroladores |
|---|---|
| Embalagem / Caixa: | Pad 36-UFQFN Exposto |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Voltagem - Fornecimento (Vcc/Vdd): | 3 V ~ 3,6 V |
| DigiKey Programável: | Não verificado |