IC-Integrierte Schaltungen 24LC02BH-E/P
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Speichergröße: | 2 Kbit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Durchs Loch |
| Paket: | Schlauch |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Speichergröße: | 2 Kbit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Durchs Loch |
| Paket: | Schlauch |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Speichergröße: | 512 Kbit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Schlauch |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Speichergröße: | 1 Kbit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Durchs Loch |
| Paket: | Schlauch |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Tray |
| Reihe: | SST39 MPFTM |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Band und Rolle (TR) |
| Reihe: | SST39 MPFTM |
| Kategorie: | Diskrete Halbleiterprodukte Dioden Rectifikatoren Einzeldioden |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr: | 50 μA @ 45 V |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ Wenn: | 490 mV @ 1 A |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Band und Rolle (TR) |
| Reihe: | SST39 MPFTM |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Tray |
| Reihe: | SST39 MPFTM |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Speichergröße: | 8 Kbit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Durchs Loch |
| Paket: | Schlauch |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Speichergröße: | 8 Kbit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Durchs Loch |
| Paket: | Schlauch |
| Kategorie: | Diskrete Halbleiterprodukte Dioden Rectifikatoren Einzeldioden |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr: | 25 nA @ 20 V |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ Wenn: | 800 mV @ 10 mA |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Speichergröße: | 1 Kbit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Durchs Loch |
| Paket: | Schlauch |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Schlauch |
| Reihe: | - |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Band und Rolle (TR) |
| Reihe: | SST39 MPFTM |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Speichergröße: | 128Bit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Durchs Loch |
| Paket: | Schlauch |