IC Circuitos integrados 24LC02BH-E/P
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Tamanho da Memória: | 2Kbit |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Através do Buraco |
| Pacote: | Tubos |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Tamanho da Memória: | 2Kbit |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Através do Buraco |
| Pacote: | Tubos |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Tamanho da Memória: | 512 Kbit |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tubos |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Tamanho da Memória: | 1Kbit |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Através do Buraco |
| Pacote: | Tubos |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Caixa |
| Série: | SST39 MPFTM |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tape & Reel (TR) |
| Série: | SST39 MPFTM |
| Categoria: | Produtos de semicondutores discretos Diodos Rectificadores Diodos únicos |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Corrente - vazamento inverso @ Vr: | 50 μA @ 45 V |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Voltagem - para a frente (Vf) (máximo): | 490 mV @ 1 A |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tape & Reel (TR) |
| Série: | SST39 MPFTM |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Caixa |
| Série: | SST39 MPFTM |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Tamanho da Memória: | 8Kbit |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Através do Buraco |
| Pacote: | Tubos |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Tamanho da Memória: | 8Kbit |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Através do Buraco |
| Pacote: | Tubos |
| Categoria: | Produtos de semicondutores discretos Diodos Rectificadores Diodos únicos |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Corrente - vazamento inverso @ Vr: | 25 nA @ 20 V |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Voltagem - para a frente (Vf) (máximo): | 800 mV @ 10 mA |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Tamanho da Memória: | 1Kbit |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Através do Buraco |
| Pacote: | Tubos |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tubos |
| Série: | - |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tape & Reel (TR) |
| Série: | SST39 MPFTM |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Tamanho da Memória: | 128Bit |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Através do Buraco |
| Pacote: | Tubos |