IC-Integrierte Schaltungen 24FC128-I/MS
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Speichergröße: | 128 Kbit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Schlauch |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Speichergröße: | 128 Kbit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Schlauch |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Speichergröße: | 64 Kbit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Durchs Loch |
| Paket: | Schlauch |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Speichergröße: | 32 Kbit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Schlauch |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Speichergröße: | 16 Kbit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Durchs Loch |
| Paket: | Schlauch |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Speichergröße: | 64 Kbit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Schlauch |
| Kategorie: | Diskrete Halbleiterprodukte Dioden Rectifikatoren Einzeldioden |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr: | 1 μA @ 200 V |
| Typ der Montage: | Durchs Loch |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ Wenn: | 1.2 V @ 9 A |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Speichergröße: | 16 Kbit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Band und Rolle (TR) Schnittband (CT) Digi-Reel® |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Speichergröße: | 4 Kbit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Schlauch |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Speichergröße: | 8 Kbit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Durchs Loch |
| Paket: | Schlauch |
| Kategorie: | Diskrete Halbleiterprodukte Dioden Rectifikatoren Einzeldioden |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr: | 500 nA @ 75 V |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ Wenn: | 1.2 V @ 50 mA |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Speichergröße: | 16 Kbit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Band und Rolle (TR) Schnittband (CT) Digi-Reel® |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Speichergröße: | 16 Kbit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Band und Rolle (TR) Schnittband (CT) Digi-Reel® |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Speichergröße: | 4 Kbit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Band und Rolle (TR) Schnittband (CT) Digi-Reel® |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Schlauch |
| Reihe: | - |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Speichergröße: | 4 Kbit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Schlauch |