Mikroprozessoren IC-integrierter Schaltungen AM3505AZER BGA-484 - MPU
| Mfr. #: | AM3505AZER |
|---|---|
| Mfr.: | Texas Instruments |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren - MPU Sitara ARM Microproc |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | Wochen |
| Mfr. #: | AM3505AZER |
|---|---|
| Mfr.: | Texas Instruments |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren - MPU Sitara ARM Microproc |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | Wochen |
| Mfr. #: | ATSAMA5D26C-CU |
|---|---|
| Mfr.: | Mikrochip-Technologie |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren - MPU BGA GRN IND MRLC |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | Wochen |
| Mfr. #: | AM5726BABCXA |
|---|---|
| Mfr.: | Texas Instruments |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren - MPU Sitara-Prozessor 760-FCBGA -40 bis 105 |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | Wochen |
| Mfr. #: | R7S721031VCBG#AC0 |
|---|---|
| Mfr.: | Renesas-Elektronik |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren – MPU RZ/A1LU MCU 400 MHz 3 MB BGA233 |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | Wochen |
| Mfr. #: | PIC32CX2051MTG64-I/SHB |
|---|---|
| Mfr.: | Mikrochip-Technologie |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren - MPU |
| Mfr. #: | STM32MP151DAD1 |
|---|---|
| Mfr.: | STMicroelectronics |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren – MPU MPU Arm Cortex-A7 800 MHz, Arm Cortex-M4 Echtzeit |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 14 Wochen |
| Mfr. #: | STM32MP157DAD1 |
|---|---|
| Mfr.: | STMicroelectronics |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren – MPU MPU Arm Dual Cortex-A7 800 MHz, Arm Cortex-M4 Echtzeit-Coprozessor, 3D-GPU, T |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 14 Wochen |
| Mfr. #: | STM32MP157CAD3 |
|---|---|
| Mfr.: | STMicroelectronics |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren – MPU MPU Arm Dual Cortex-A7 650 MHz, Arm Cortex-M4 Echtzeit-Coprozessor, 3D-GPU, T |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 14 Wochen |
| Mfr. #: | STM32MP153CAD3 |
|---|---|
| Mfr.: | STMicroelectronics |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren – MPU MPU Arm Dual Cortex-A7 650 MHz, Arm Cortex-M4 Echtzeit-Coprozessor, TFT-Displ |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 14 Wochen |
| Mfr. #: | AM3352BZCEA30 |
|---|---|
| Mfr.: | Texas Instruments |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren - MPU Sitara ARM Cortex-A8 MPU |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | Wochen |
| Mfr. #: | ATSAMA5D31A-CUR |
|---|---|
| Mfr.: | Mikrochip-Technologie |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren - MPU BGA, GRÜN, IND-Temperatur, HFR A, T&R |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | Wochen |
| Mfr. #: | AM3356BZCZ80 |
|---|---|
| Mfr.: | Texas Instruments |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren - MPU MPU-ARM-Cortex-A8 |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | Wochen |
| Mfr. #: | AM3352BZCZA30 |
|---|---|
| Mfr.: | Texas Instruments |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren - MPU Sitara ARM Cortex-A8 MPU |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | Wochen |
| Mfr. #: | Z8L18020FSG |
|---|---|
| Mfr.: | Zilog |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren – MPU 20 MHz Low Pow S180 |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | Wochen |
| Mfr. #: | ATSAMA5D36A-CNR |
|---|---|
| Mfr.: | Mikrochip-Technologie |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren - MPU BGAGRNEXT IND TEMPMRL A |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 39 Wochen |