IC Integrated Circuits SAM9X60D1G-I/4FB TFBGA-233 Mikroprozessoren – MPU
| Mfr. #: | SAM9X60D1G-I/4FB |
|---|---|
| Mfr.: | Mikrochip-Technologie |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren - MPU ARM926 MPU,1GBIT DDR2,BGA,IND TEMP |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 43 Wochen |
| Mfr. #: | SAM9X60D1G-I/4FB |
|---|---|
| Mfr.: | Mikrochip-Technologie |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren - MPU ARM926 MPU,1GBIT DDR2,BGA,IND TEMP |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 43 Wochen |
| Mfr. #: | AM3874CCYE80 |
|---|---|
| Mfr.: | Texas Instruments |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren – MPU Sitara ARM-Prozessor |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | Wochen |
| Mfr. #: | ATSAMA5D27C-CU |
|---|---|
| Mfr.: | Mikrochip-Technologie |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren - MPU BGA GRN IND MRLC |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | Wochen |
| Mfr. #: | ATSAMA5D44B-CU |
|---|---|
| Mfr.: | Mikrochip-Technologie |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren - MPU BGA GREEN, IND |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | Wochen |
| Mfr. #: | AM5706BCBDDA |
|---|---|
| Mfr.: | Texas Instruments |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren – MPU Sitara-Prozessor: Kostenoptimierter Arm Cortex-A15 & DSP und Secure Boot 538- |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | Wochen |
| Mfr. #: | AM4379BZDNA100 |
|---|---|
| Mfr.: | Texas Instruments |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren - MPU Sitara-Prozessor: Arm Cortex-A9, PRU-ICSS, EtherCAT, 3D-Grafik 491-NFBGA -40 |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | Wochen |
| Mfr. #: | AM4378BZDND100 |
|---|---|
| Mfr.: | Texas Instruments |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren - MPU Sitara-Prozessor: Arm Cortex-A9, PRU-ICSS, 3D-Grafik 491-NFBGA -40 bis 90 |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | Wochen |
| Mfr. #: | AM3356BZCZD60 |
|---|---|
| Mfr.: | Texas Instruments |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren - MPU MPU-ARM-Cortex-A8 |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 75 Wochen |
| Mfr. #: | AM3354BZCZA60 |
|---|---|
| Mfr.: | Texas Instruments |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren - MPU MPU-ARM-Cortex-A8 |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | Wochen |
| Mfr. #: | AM6421BSFFHAALV |
|---|---|
| Mfr.: | Texas Instruments |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren – MPU Single-Core 64-Bit Arm Cortex-A53, Dual-Core Cortex-R5F, PCIe, USB 3.0 und Si |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | Wochen |
| Mfr. #: | Z84C0006AEG |
|---|---|
| Mfr.: | Zilog |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren – MPU 6 MHz Z80 CMOS-CPU |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 24 Wochen |
| Mfr. #: | Z84C0008VEG |
|---|---|
| Mfr.: | Zilog |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren - MPU 8 MHz Z80 CMOS CPU XT |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 24 Wochen |
| Mfr. #: | Z84C2006AEG |
|---|---|
| Mfr.: | Zilog |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren - MPU 6 MHZ Z80 CMOS PIO |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 24 Wochen |
| Mfr. #: | EZ80190AZ050SG |
|---|---|
| Mfr.: | Zilog |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren – MPU 8Bit 50MHz Webserver |
| Mfr. #: | AM6526BACDXEAF |
|---|---|
| Mfr.: | Texas Instruments |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren – MPU Sitara-Prozessor: Dual-Arm-Cortex-A53 und Dual-Arm-Cortex-R5F, Gigabit-PRU-IC |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | Wochen |