IC Integrated Circuits AM3354BZCZA100 PBGA-324 Mikroprozessoren – MPU
| Mfr. #: | AM3354BZCZA100 |
|---|---|
| Mfr.: | Texas Instruments |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren - MPU MPU-ARM-Cortex-A8 |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | Wochen |
| Mfr. #: | AM3354BZCZA100 |
|---|---|
| Mfr.: | Texas Instruments |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren - MPU MPU-ARM-Cortex-A8 |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | Wochen |
| Mfr. #: | R7S721000VCFP#AA1 |
|---|---|
| Mfr.: | Renesas-Elektronik |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren – MPU RZ/A1H 400 MHz 10 MB QFP256 Q2A ohne Enc MP |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | Wochen |
| Mfr. #: | AM3358BZCZ100 |
|---|---|
| Mfr.: | Texas Instruments |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren - MPU MPU-ARM-Cortex-A8 |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | Wochen |
| Mfr. #: | DRA821U4TCBALMRQ1 |
|---|---|
| Mfr.: | Texas Instruments |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren – MPU Automotive Gateway SoC mit Dual Arm Cortex-A72, Quad Cortex-R5F, Vier-Port-Et |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | Wochen |
| Mfr. #: | AM3357BZCZA80 |
|---|---|
| Mfr.: | Texas Instruments |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren - MPU MPU-ARM-Cortex-A8 |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 56 Wochen |
| Mfr. #: | AM3352BZCZD60 |
|---|---|
| Mfr.: | Texas Instruments |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren - MPU MPU-ARM-Cortex-A8 |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | Wochen |
| Mfr. #: | CP80C88-2Z |
|---|---|
| Mfr.: | Renesas/Intersil |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren - MPU CPU 8/16BIT 5V 8MHZ COM |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 70 Wochen |
| Mfr. #: | AM3358BZCZA100 |
|---|---|
| Mfr.: | Texas Instruments |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren - MPU MPU-ARM-Cortex-A8 |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | Wochen |
| Mfr. #: | AM3352BZCZ100 |
|---|---|
| Mfr.: | Texas Instruments |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren - MPU MPU-ARM-Cortex-A8 |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | Wochen |
| Mfr. #: | AM3352BZCZ60 |
|---|---|
| Mfr.: | Texas Instruments |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren - MPU Sitara ARM Cortex-A8 MPU |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | Wochen |
| Mfr. #: | ATSAMA5D35A-CU |
|---|---|
| Mfr.: | Mikrochip-Technologie |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren - MPU BGA, Grün, IND TEMP,MRL A |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | Wochen |
| Mfr. #: | AM5728BABCXA |
|---|---|
| Mfr.: | Texas Instruments |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren - MPU Sitara-Prozessor 760-FCBGA -40 bis 105 |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | Wochen |
| Mfr. #: | AM5718AABCXQ1 |
|---|---|
| Mfr.: | Texas Instruments |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren - MPU Sitara-Prozessor: Arm Cortex-A15 & DSP, Multimedia 760-FCBGA -40 bis 125 |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | Wochen |
| Mfr. #: | AM6546BACDXA |
|---|---|
| Mfr.: | Texas Instruments |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren – MPU Quad Arm Cortex-A53 und Dual Arm Cortex-R5F Sitara-Prozessor mit Gigabit PRU- |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | Wochen |
| Mfr. #: | R7S721011VCBG#AC0 |
|---|---|
| Mfr.: | Renesas-Elektronik |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren – MPU RZ/A1M 400 MHz 5 MB BGA324 Q2A ohne Enc MP |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | Wochen |