Circuits intégrés IC AM3354BZCZA100 Microprocesseurs PBGA-324 - MPU
| Mfr. #: | AM3354BZCZA100 |
|---|---|
| Mfr.: | Texas Instruments |
| Description: | Microprocesseurs - MPU du BRAS Cortex-A8 de MPU |
| Délai de fabrication: | Semaines |
| Mfr. #: | AM3354BZCZA100 |
|---|---|
| Mfr.: | Texas Instruments |
| Description: | Microprocesseurs - MPU du BRAS Cortex-A8 de MPU |
| Délai de fabrication: | Semaines |
| Mfr. #: | R7S721000VCFP#AA1 |
|---|---|
| Mfr.: | L'électronique de Renesas |
| Description: | Microprocesseurs - MPU RZ/A1H 400MHz 10MB QFP256 Q2A sans enc MP |
| Délai de fabrication: | Semaines |
| Mfr. #: | AM3358BZCZ100 |
|---|---|
| Mfr.: | Texas Instruments |
| Description: | Microprocesseurs - MPU du BRAS Cortex-A8 de MPU |
| Délai de fabrication: | Semaines |
| Mfr. #: | DRA821U4TCBALMRQ1 |
|---|---|
| Mfr.: | Texas Instruments |
| Description: | Microprocesseurs - SoC de passerelle automobile MPU avec double bras Cortex-A72, quad Cortex-R5F, co |
| Délai de fabrication: | Semaines |
| Mfr. #: | AM3357BZCZA80 |
|---|---|
| Mfr.: | Texas Instruments |
| Description: | Microprocesseurs - MPU du BRAS Cortex-A8 de MPU |
| Délai de fabrication: | 56 semaines |
| Mfr. #: | AM3352BZCZD60 |
|---|---|
| Mfr.: | Texas Instruments |
| Description: | Microprocesseurs - MPU du BRAS Cortex-A8 de MPU |
| Délai de fabrication: | Semaines |
| Mfr. #: | CP80C88-2Z |
|---|---|
| Mfr.: | Renesas/Intersil |
| Description: | Microprocesseurs - MPU CPU 8/16BIT 5V 8MHZ COM |
| Délai de fabrication: | 70 semaines |
| Mfr. #: | AM3358BZCZA100 |
|---|---|
| Mfr.: | Texas Instruments |
| Description: | Microprocesseurs - MPU du BRAS Cortex-A8 de MPU |
| Délai de fabrication: | Semaines |
| Mfr. #: | AM3352BZCZ100 |
|---|---|
| Mfr.: | Texas Instruments |
| Description: | Microprocesseurs - MPU du BRAS Cortex-A8 de MPU |
| Délai de fabrication: | Semaines |
| Mfr. #: | AM3352BZCZ60 |
|---|---|
| Mfr.: | Texas Instruments |
| Description: | Microprocesseurs - MPU Sitara ARM Cortex-A8 MPU |
| Délai de fabrication: | Semaines |
| Mfr. #: | ATSAMA5D35A-CU |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Microprocesseurs - MPU BGA, Vert, IND TEMP,MRL A |
| Délai de fabrication: | Semaines |
| Mfr. #: | AM5728BABCXA |
|---|---|
| Mfr.: | Texas Instruments |
| Description: | Microprocesseurs - MPU Sitara Processor 760-FCBGA -40 à 105 |
| Délai de fabrication: | Semaines |
| Mfr. #: | AM5718AABCXQ1 |
|---|---|
| Mfr.: | Texas Instruments |
| Description: | Microprocesseurs - Processeur MPU Sitara : Arm Cortex-A15 & DSP, multimédia 760-FCBGA -40 à 125 |
| Délai de fabrication: | Semaines |
| Mfr. #: | AM6546BACDXA |
|---|---|
| Mfr.: | Texas Instruments |
| Description: | Microprocesseurs - MPU Quad Arm Cortex-A53 et processeur Dual Arm Cortex-R5F Sitara avec gigabit PRU |
| Délai de fabrication: | Semaines |
| Mfr. #: | R7S721011VCBG#AC0 |
|---|---|
| Mfr.: | L'électronique de Renesas |
| Description: | Microprocesseurs - MPU RZ/A1M 400MHz 5MB BGA324 Q2A sans enc MP |
| Délai de fabrication: | Semaines |