IC 集積回路 AM3354BZCZA100 PBGA-324 マイクロプロセッサ - MPU
| Mfr。#: | AM3354BZCZA100 |
|---|---|
| Mfr。: | テキサス・インスツルメント |
| 記述: | マイクロプロセッサ- MPUの腕の皮質A8 MPU |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | AM3354BZCZA100 |
|---|---|
| Mfr。: | テキサス・インスツルメント |
| 記述: | マイクロプロセッサ- MPUの腕の皮質A8 MPU |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | R7S721000VCFP#AA1 |
|---|---|
| Mfr。: | Renesasの電子工学 |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU RZ/A1H 400MHz 10MB QFP256 Q2A no enc MP |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | Z84C2006AEG |
|---|---|
| Mfr。: | Zilog |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU 6 MHZ Z80 CMOS PIO |
| 工場リードタイム: | 24週間 |
| Mfr。#: | DRA821U4TCBALMRQ1 |
|---|---|
| Mfr。: | テキサス・インスツルメント |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU デュアル Arm Cortex-A72、クワッド Cortex-R5F、4 ポート イーサネット スイッチ、PCIe 433-FCBGA を備えた車載ゲートウェイ So |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | AM3357BZCZA80 |
|---|---|
| Mfr。: | テキサス・インスツルメント |
| 記述: | マイクロプロセッサ- MPUの腕の皮質A8 MPU |
| 工場リードタイム: | 56週 |
| Mfr。#: | AM3352BZCZD60 |
|---|---|
| Mfr。: | テキサス・インスツルメント |
| 記述: | マイクロプロセッサ- MPUの腕の皮質A8 MPU |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | CP80C88-2Z |
|---|---|
| Mfr。: | Renesas/Intersil |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU CPU 8/16BIT 5V 8MHZ COM |
| 工場リードタイム: | 70週 |
| Mfr。#: | AM3358BZCZA100 |
|---|---|
| Mfr。: | テキサス・インスツルメント |
| 記述: | マイクロプロセッサ- MPUの腕の皮質A8 MPU |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | AM3352BZCZ100 |
|---|---|
| Mfr。: | テキサス・インスツルメント |
| 記述: | マイクロプロセッサ- MPUの腕の皮質A8 MPU |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | AM3352BZCZ60 |
|---|---|
| Mfr。: | テキサス・インスツルメント |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU Sitara ARM Cortex-A8 MPU |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | ATSAMA5D35A-CU |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU BGA、グリーン、IND TEMP、MRL A |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | AM5728BABCXA |
|---|---|
| Mfr。: | テキサス・インスツルメント |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU Sitara プロセッサ 760-FCBGA -40 ~ 105 |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | AM5718AABCXQ1 |
|---|---|
| Mfr。: | テキサス・インスツルメント |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU Sitara プロセッサ: Arm Cortex-A15 & DSP、マルチメディア 760-FCBGA -40 ~ 125 |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | AM6546BACDXA |
|---|---|
| Mfr。: | テキサス・インスツルメント |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU Quad Arm Cortex-A53 およびギガビット PRU-ICSS を備えたデュアル Arm Cortex-R5F Sitara プロセッサ |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | R7S721011VCBG#AC0 |
|---|---|
| Mfr。: | Renesasの電子工学 |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU RZ/A1M 400MHz 5MB BGA324 Q2A no enc MP |
| 工場リードタイム: | 週 |