ICの集積回路Z84C1008VEG PLCC-44マイクロプロセッサ- MPU
| Mfr。#: | Z84C1008VEG |
|---|---|
| Mfr。: | Zilog |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU 8MHz CMOS DMA XTEMP |
| 工場リードタイム: | 45週 |
| Mfr。#: | Z84C1008VEG |
|---|---|
| Mfr。: | Zilog |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU 8MHz CMOS DMA XTEMP |
| 工場リードタイム: | 45週 |
| Mfr。#: | Z84C0006PEG |
|---|---|
| Mfr。: | Zilog |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU 6MHz Z80 CMOS CPU XT |
| 工場リードタイム: | 24週間 |
| Mfr。#: | Z84C0020AEG |
|---|---|
| Mfr。: | Zilog |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU 20 MHZ Z80 CMOS CPU |
| 工場リードタイム: | 24週間 |
| Mfr。#: | R7S721034VCBG#AC0 |
|---|---|
| Mfr。: | Renesasの電子工学 |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU RZ/A1LC MCU 400MHz 2MB BGA176 Q2A MP |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | ATSAMA5D21B-CU |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU MPU ARM BGA グリーン |
| 工場リードタイム: | 9週 |
| Mfr。#: | Z84C0010VEG |
|---|---|
| Mfr。: | Zilog |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU 10MHz CMOS CPU XTEMP |
| 工場リードタイム: | 24週間 |
| Mfr。#: | Z8S18020FSG |
|---|---|
| Mfr。: | Zilog |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU 20MHz STATIC Z180 |
| 工場リードタイム: | 24週間 |
| Mfr。#: | Z84C2010VEG |
|---|---|
| Mfr。: | Zilog |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU 10MHz CMOS PIO XT |
| 工場リードタイム: | 24週間 |
| Mfr。#: | Z84C0006VEG |
|---|---|
| Mfr。: | Zilog |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU 6MHz Z80 CMOS CPU XT |
| 工場リードタイム: | 24週間 |
| Mfr。#: | Z8018010FSG |
|---|---|
| Mfr。: | Zilog |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU 10MHz CMOS Enh MPU |
| 工場リードタイム: | 24週間 |
| Mfr。#: | Z84C0010AEG |
|---|---|
| Mfr。: | Zilog |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU 10 MHZ Z80 CMOS CPU |
| 工場リードタイム: | 24週間 |
| Mfr。#: | AM1808EZCED4 |
|---|---|
| Mfr。: | テキサス・インスツルメント |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU Sitara プロセッサ |
| 工場リードタイム: | 19週 |
| Mfr。#: | SAM9X60D6K-I/4GB |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU ARM926 MPU、64MBIT DDR2、BGA、IND TEMP |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | SAM9X60-V/DWB |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU ARM926 MPU、BGA、EXT TEMP |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | AT91SAM9N12-CU |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU BGA Grn IT MRL A |
| 工場リードタイム: | 週 |