IC 집적 회로 Z84C1008VEG PLCC-44 마이크로프로세서 - 마이크로프로세서 유닛
| 엠에프르. #: | Z84C1008VEG |
|---|---|
| 엠에프르.: | 자일로그 |
| 기술: | 마이크로프로세서 - MPU 8MHz CMOS DMA XTEMP |
| 공장 준비 시간: | 45 주 |
| 엠에프르. #: | Z84C1008VEG |
|---|---|
| 엠에프르.: | 자일로그 |
| 기술: | 마이크로프로세서 - MPU 8MHz CMOS DMA XTEMP |
| 공장 준비 시간: | 45 주 |
| 엠에프르. #: | Z84C0006PEG |
|---|---|
| 엠에프르.: | 자일로그 |
| 기술: | 마이크로프로세서 - MPU 6MHz Z80 CMOS CPU XT |
| 공장 준비 시간: | 24주 |
| 엠에프르. #: | Z84C0020AEG |
|---|---|
| 엠에프르.: | 자일로그 |
| 기술: | 마이크로프로세서 - MPU 20MHZ Z80 CMOS CPU |
| 공장 준비 시간: | 24주 |
| 엠에프르. #: | R7S721034VCBG#AC0 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 르네사스 전자공학 |
| 기술: | 마이크로프로세서 - MPU RZ/A1LC MCU 400MHz 2MB BGA176 Q2A MP |
| 공장 준비 시간: | 주 |
| 엠에프르. #: | ATSAMA5D21B-CU |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 마이크로프로세서 - MPU MPU ARM BGA GREEN |
| 공장 준비 시간: | 9 주 |
| 엠에프르. #: | Z84C0010VEG |
|---|---|
| 엠에프르.: | 자일로그 |
| 기술: | 마이크로프로세서 - MPU 10MHz CMOS CPU XTEMP |
| 공장 준비 시간: | 24주 |
| 엠에프르. #: | Z8S18020FSG |
|---|---|
| 엠에프르.: | 자일로그 |
| 기술: | 마이크로프로세서 - MPU 20MHz STATIC Z180 |
| 공장 준비 시간: | 24주 |
| 엠에프르. #: | Z84C2010VEG |
|---|---|
| 엠에프르.: | 자일로그 |
| 기술: | 마이크로프로세서 - MPU 10MHz CMOS PIO XT |
| 공장 준비 시간: | 24주 |
| 엠에프르. #: | Z84C0006채식 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 자일로그 |
| 기술: | 마이크로프로세서 - MPU 6MHz Z80 CMOS CPU XT |
| 공장 준비 시간: | 24주 |
| 엠에프르. #: | Z8018010FSG |
|---|---|
| 엠에프르.: | 자일로그 |
| 기술: | 마이크로프로세서 - MPU 10MHz CMOS Enh MPU |
| 공장 준비 시간: | 24주 |
| 엠에프르. #: | Z84C0010AEG |
|---|---|
| 엠에프르.: | 자일로그 |
| 기술: | 마이크로프로세서 - MPU 10 MHZ Z80 CMOS CPU |
| 공장 준비 시간: | 24주 |
| 엠에프르. #: | AM1808EZCED4 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 텍사스 인스트루먼츠 사 |
| 기술: | 마이크로프로세서 - MPU Sitara Processor |
| 공장 준비 시간: | 19 주 |
| 엠에프르. #: | SAM9X60D6K-I/4GB |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 마이크로프로세서 - MPU ARM926 MPU,64MBIT DDR2,BGA,IND TEMP |
| 공장 준비 시간: | 주 |
| 엠에프르. #: | SAM9X60-V / DWB |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 마이크로프로세서 - MPU ARM926 MPU,BGA,EXT TEMP |
| 공장 준비 시간: | 주 |
| 엠에프르. #: | AT91SAM9N12-CU |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 마이크로프로세서 - MPU BGA Grn IT MRL A |
| 공장 준비 시간: | 주 |