आईसी इंटीग्रेटेड सर्किट Z84C1008VEG PLCC-44 माइक्रोप्रोसेसर - MPU
| Mfr. एमएफआर. # #: | Z84C1008VEG |
|---|---|
| एमएफआर.: | ज़ाइलॉग |
| विवरण: | माइक्रोप्रोसेसर - एमपीयू 8 मेगाहर्ट्ज सीएमओएस डीएमए एक्सटीईएमपी |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 45 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | Z84C1008VEG |
|---|---|
| एमएफआर.: | ज़ाइलॉग |
| विवरण: | माइक्रोप्रोसेसर - एमपीयू 8 मेगाहर्ट्ज सीएमओएस डीएमए एक्सटीईएमपी |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 45 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | Z84C0006PEG |
|---|---|
| एमएफआर.: | ज़ाइलॉग |
| विवरण: | माइक्रोप्रोसेसर - MPU 6MHz Z80 CMOS CPU XT |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 24 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | Z84C0020AEG |
|---|---|
| एमएफआर.: | ज़ाइलॉग |
| विवरण: | माइक्रोप्रोसेसर - MPU 20 MHZ Z80 CMOS CPU |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 24 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | R7S721034VCBG#AC0 |
|---|---|
| एमएफआर.: | रेनेसास इलेक्ट्रॉनिक्स |
| विवरण: | माइक्रोप्रोसेसर - MPU RZ/A1LC MCU 400MHz 2MB BGA176 Q2A MP |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | हफ्तों |
| Mfr. एमएफआर. # #: | ATSAMA5D21B-CU |
|---|---|
| एमएफआर.: | माइक्रोचिप प्रौद्योगिकी |
| विवरण: | माइक्रोप्रोसेसर - एमपीयू एमपीयू एआरएम बीजीए ग्रीन |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 9 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | Z84C0010VEG |
|---|---|
| एमएफआर.: | ज़ाइलॉग |
| विवरण: | माइक्रोप्रोसेसर - एमपीयू 10 मेगाहर्ट्ज सीएमओएस सीपीयू एक्सटीईएमपी |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 24 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | Z8S18020FSG |
|---|---|
| एमएफआर.: | ज़ाइलॉग |
| विवरण: | माइक्रोप्रोसेसर - MPU 20MHz स्टेटिक Z180 |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 24 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | Z84C2010VEG |
|---|---|
| एमएफआर.: | ज़ाइलॉग |
| विवरण: | माइक्रोप्रोसेसर - एमपीयू 10 मेगाहर्ट्ज सीएमओएस पीआईओ एक्सटी |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 24 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | Z84C0006VEG |
|---|---|
| एमएफआर.: | ज़ाइलॉग |
| विवरण: | माइक्रोप्रोसेसर - MPU 6MHz Z80 CMOS CPU XT |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 24 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | Z8018010FSG |
|---|---|
| एमएफआर.: | ज़ाइलॉग |
| विवरण: | माइक्रोप्रोसेसर - एमपीयू 10 मेगाहर्ट्ज सीएमओएस एनएच एमपीयू |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 24 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | Z84C0010AEG |
|---|---|
| एमएफआर.: | ज़ाइलॉग |
| विवरण: | माइक्रोप्रोसेसर - MPU 10 MHZ Z80 CMOS CPU |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 24 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | AM1808EZCED4 |
|---|---|
| एमएफआर.: | टेक्सस उपकरण |
| विवरण: | माइक्रोप्रोसेसर - एमपीयू सितारा प्रोसेसर |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 19 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | SAM9X60D6K-I/4GB |
|---|---|
| एमएफआर.: | माइक्रोचिप प्रौद्योगिकी |
| विवरण: | माइक्रोप्रोसेसर - MPU ARM926 MPU,64MBIT DDR2,BGA,IND TEMP |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | हफ्तों |
| Mfr. एमएफआर. # #: | SAM9X60-V/DWB |
|---|---|
| एमएफआर.: | माइक्रोचिप प्रौद्योगिकी |
| विवरण: | माइक्रोप्रोसेसर - MPU ARM926 MPU,BGA,EXT TEMP |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | हफ्तों |
| Mfr. एमएफआर. # #: | AT91SAM9N12-CU |
|---|---|
| एमएफआर.: | माइक्रोचिप प्रौद्योगिकी |
| विवरण: | माइक्रोप्रोसेसर - एमपीयू बीजीए जीआरएन आईटी एमआरएल ए |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | हफ्तों |