आईसी इंटीग्रेटेड सर्किट Z84C0010PEG DIP-40 माइक्रोप्रोसेसर - MPU
| Mfr. एमएफआर. # #: | Z84C0010PEG |
|---|---|
| एमएफआर.: | ज़ाइलॉग |
| विवरण: | माइक्रोप्रोसेसर - एमपीयू 10 मेगाहर्ट्ज सीएमओएस सीपीयू एक्सटीईएमपी |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | हफ्तों |
| Mfr. एमएफआर. # #: | Z84C0010PEG |
|---|---|
| एमएफआर.: | ज़ाइलॉग |
| विवरण: | माइक्रोप्रोसेसर - एमपीयू 10 मेगाहर्ट्ज सीएमओएस सीपीयू एक्सटीईएमपी |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | हफ्तों |
| Mfr. एमएफआर. # #: | Z84C0008PEG |
|---|---|
| एमएफआर.: | ज़ाइलॉग |
| विवरण: | माइक्रोप्रोसेसर - MPU 8MHz Z80 CMOS CPU XT |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 24 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | Z84C2010PEG |
|---|---|
| एमएफआर.: | ज़ाइलॉग |
| विवरण: | माइक्रोप्रोसेसर - एमपीयू 10 मेगाहर्ट्ज सीएमओएस पीआईओ एक्सटी |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 24 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | Z84C2008PEG |
|---|---|
| एमएफआर.: | ज़ाइलॉग |
| विवरण: | माइक्रोप्रोसेसर - MPU 8MHz Z80 CMOS PIO XT |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 24 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | Z84C0008AEG |
|---|---|
| एमएफआर.: | ज़ाइलॉग |
| विवरण: | माइक्रोप्रोसेसर - MPU 8 MHZ Z80 CMOS CPU |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 24 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | Z8S18020FEG |
|---|---|
| एमएफआर.: | ज़ाइलॉग |
| विवरण: | माइक्रोप्रोसेसर - MPU 20MHz स्टेटिक Z180 XT |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 24 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | Z8018233FSG |
|---|---|
| एमएफआर.: | ज़ाइलॉग |
| विवरण: | माइक्रोप्रोसेसर - एमपीयू 33 मेगाहर्ट्ज स्टेटिक |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 42 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | Z84C2006PEG |
|---|---|
| एमएफआर.: | ज़ाइलॉग |
| विवरण: | माइक्रोप्रोसेसर - MPU 6MHz Z80 CMOS PIO XT |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 24 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | Z84C1008VEG |
|---|---|
| एमएफआर.: | ज़ाइलॉग |
| विवरण: | माइक्रोप्रोसेसर - एमपीयू 8 मेगाहर्ट्ज सीएमओएस डीएमए एक्सटीईएमपी |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 45 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | Z84C0006PEG |
|---|---|
| एमएफआर.: | ज़ाइलॉग |
| विवरण: | माइक्रोप्रोसेसर - MPU 6MHz Z80 CMOS CPU XT |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 24 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | Z84C0020AEG |
|---|---|
| एमएफआर.: | ज़ाइलॉग |
| विवरण: | माइक्रोप्रोसेसर - MPU 20 MHZ Z80 CMOS CPU |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 24 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | R7S721034VCBG#AC0 |
|---|---|
| एमएफआर.: | रेनेसास इलेक्ट्रॉनिक्स |
| विवरण: | माइक्रोप्रोसेसर - MPU RZ/A1LC MCU 400MHz 2MB BGA176 Q2A MP |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | हफ्तों |
| Mfr. एमएफआर. # #: | Z84C2006AEG |
|---|---|
| एमएफआर.: | ज़ाइलॉग |
| विवरण: | माइक्रोप्रोसेसर - MPU 6 MHZ Z80 CMOS PIO |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 24 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | EZ80190AZ050SG |
|---|---|
| एमएफआर.: | ज़ाइलॉग |
| विवरण: | माइक्रोप्रोसेसर - एमपीयू 8बिट 50 मेगाहर्ट्ज वेबसर्वर |
| Mfr. एमएफआर. # #: | AM6526BACDXEAF |
|---|---|
| एमएफआर.: | टेक्सस उपकरण |
| विवरण: | माइक्रोप्रोसेसर - एमपीयू सितारा प्रोसेसर: डुअल आर्म कॉर्टेक्स-ए53 और डुअल आर्म कॉर्टेक्स-आर5एफ, गीगा |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | हफ्तों |