IC 集積回路 Z8S18020FSG QFP-80 マイクロプロセッサ - MPU
| Mfr。#: | Z8S18020FSG |
|---|---|
| Mfr。: | Zilog |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU 20MHz STATIC Z180 |
| 工場リードタイム: | 24週間 |
| Mfr。#: | Z8S18020FSG |
|---|---|
| Mfr。: | Zilog |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU 20MHz STATIC Z180 |
| 工場リードタイム: | 24週間 |
| Mfr。#: | Z84C0010VEG |
|---|---|
| Mfr。: | Zilog |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU 10MHz CMOS CPU XTEMP |
| 工場リードタイム: | 24週間 |
| Mfr。#: | ATSAMA5D21B-CU |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU MPU ARM BGA グリーン |
| 工場リードタイム: | 9週 |
| Mfr。#: | AT91SAM9G15-CU |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU BGA GRN IND TMP MRLA |
| 工場リードタイム: | 22週 |
| Mfr。#: | AT91SAM9G45C-CU-999 |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU BGA グリーン、IND TEMP、MRL C |
| 工場リードタイム: | 52週 |
| Mfr。#: | AM3352BZCE30 |
|---|---|
| Mfr。: | テキサス・インスツルメント |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU Sitara ARM Cortex-A8 MPU |
| 工場リードタイム: | 26週 |
| Mfr。#: | 20-668-0024 |
|---|---|
| Mfr。: | Digi |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU Rabbit 4000 LQFP マイクロプロセッサ |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | STM32MP135DAE7 |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU 32 ビット Arm Cortex-A7 900MHz MPU 産業用およびグラフィックス用 |
| 工場リードタイム: | 14週 |
| Mfr。#: | STM32MP135FAF7 |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU 32 ビット Arm Cortex-A7 900MHz MPU 産業用、グラフィックス、セキュリティ用 |
| 工場リードタイム: | 14週 |
| Mfr。#: | STM32MP135CAF3 |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU 32 ビット Arm Cortex-A7 650MHz MPU 産業用、グラフィックス、セキュリティ用 |
| 工場リードタイム: | 14週 |
| Mfr。#: | STM32MP135DAF7 |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU 32 ビット Arm Cortex-A7 900MHz MPU 産業用およびグラフィックス用 |
| 工場リードタイム: | 14週 |
| Mfr。#: | STM32MP135FAE7 |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU 32 ビット Arm Cortex-A7 900MHz MPU 産業用、グラフィックス、セキュリティ用 |
| 工場リードタイム: | 14週 |
| Mfr。#: | R9A07G063U01GBG#AC0 |
|---|---|
| Mfr。: | Renesasの電子工学 |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU RZ/A3UL MPU 13MMBGA NONSECURE CA55(BULK) |
| 工場リードタイム: | 18週 |
| Mfr。#: | STM32MP135CAG3 |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU 32 ビット Arm Cortex-A7 650MHz MPU 産業用、グラフィックス、セキュリティ用 |
| 工場リードタイム: | 14週 |
| Mfr。#: | STM32MP135DAG7 |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU 32 ビット Arm Cortex-A7 900MHz MPU 産業用およびグラフィックス用 |
| 工場リードタイム: | 14週 |