ICの集積回路R7S721030VCFP#AA0 LFQFP-176マイクロプロセッサ- MPU
| Mfr。#: | R7S721030VCFP#AA0 |
|---|---|
| Mfr。: | Renesasの電子工学 |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU RZ/A1LU MCU 400MHz 3MB QFP176 Q2A enc MP |
| 工場リードタイム: | 44週 |
| Mfr。#: | R7S721030VCFP#AA0 |
|---|---|
| Mfr。: | Renesasの電子工学 |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU RZ/A1LU MCU 400MHz 3MB QFP176 Q2A enc MP |
| 工場リードタイム: | 44週 |
| Mfr。#: | AT91SAM9G45C-CU |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU BGA グリーン、IND TEMP、MRL C |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | SAM9X60T-V/DWB |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU ARM926 MPU、BGA、EXT TEMP、T&R |
| 工場リードタイム: | 67週 |
| Mfr。#: | AM5749ABZX |
|---|---|
| Mfr。: | テキサス・インスツルメント |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU Sitara プロセッサ: デュアル Arm Cortex-A15 およびデュアル DSP、マルチメディア、DDR 上の ECC、セキュア ブート、ディープ ラーニング |
| 工場リードタイム: | 26週 |
| Mfr。#: | DS5001FP-16N+ |
|---|---|
| Mfr。: | アナログ・デバイセズ/マキシム・インテグレーテッド・プロダクツ |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU 128k ソフト マイクロプロセッサ チップ |
| Mfr。#: | ATSAMA5D27C-D5M-CU |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU BGA グリーン、IND TEMP MRLC、512MBit DDR2 |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | R9A07G043U11GBG#AC0 |
|---|---|
| Mfr。: | Renesasの電子工学 |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU G2UL 13BGA TYPE1 NONSEC CA55+CM33(BULK) |
| 工場リードタイム: | 18週 |
| Mfr。#: | AM1705DPTP3 |
|---|---|
| Mfr。: | テキサス・インスツルメント |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU Sitara ARM MPU |
| 工場リードタイム: | 8週 |
| Mfr。#: | AT91SAM9X35-CU-999 |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU BGAGREENIND TEMPMRLA |
| 工場リードタイム: | 7週 |
| Mfr。#: | AT91SAM9G35-CU |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU BGA GRN IND TMP MRLA |
| 工場リードタイム: | 12週 |
| Mfr。#: | R9A07G044L24GBG#AC0 |
|---|---|
| Mfr。: | Renesasの電子工学 |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU SOC RZ/G2L 21MMBGA NON-SECUE DUAL(BULK) |
| 工場リードタイム: | 18週 |
| Mfr。#: | R9A07G044L23GBG#AC0 |
|---|---|
| Mfr。: | Renesasの電子工学 |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU SOC RZ/G2L 15MMBGA ノンセキュア デュアル(バルク) |
| 工場リードタイム: | 23週 |
| Mfr。#: | R9A07G044C22GBG#AC0 |
|---|---|
| Mfr。: | Renesasの電子工学 |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU SOC RZ/G2LC 13MMBGA NON-SECUE DUAL(BULK) |
| 工場リードタイム: | 18週 |
| Mfr。#: | AM3703CBCA |
|---|---|
| Mfr。: | テキサス・インスツルメント |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU Sitara ARM Microproc |
| 工場リードタイム: | 26週 |
| Mfr。#: | Z84C0020PEG |
|---|---|
| Mfr。: | Zilog |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU 20MHz CMOS CPU XTEMP |
| 工場リードタイム: | 24週間 |