Speicherintegrierte Schaltungen M29F800FB55M3F2 TR
Produktdetails:
Herkunftsort: USA
Markenname: Micron Technology
Modellnummer: M29F800FB55M3F2 TR
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 50 Stück
Preis: RFQ
Verpackung Informationen: ESD/Vakuum/Schaum/Karton
Lieferzeit: Ich muss sofort gehen.
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Treuhand, Paypal, Visa, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: Zulassung
Technische Daten Produkt-Beschreibung Fordern Sie ein Zitat
Technische Daten
Technische Daten
Technologie:: BLITZ - NOCH
Produktkategorie: Speicher-ICs
Speichertypen:: Nicht flüchtig
Factory Stock :: 0
Schreiben Sie Zykluszeit - Wort, Seite:: 55ns
Lieferanten-Gerätepaket:: 44-SO
Zugriffszeit:: 55ns
Speicherformat:: Blitz
Teilstatus:: Veraltet
Speichergröße:: 8 MB (1M x 8, 512K x 16)
Verpackung:: Band & Spule (TR)
@ qty :: 0
Betriebstemperatur:: -40°C ~ 125°C (TA)
Mindestmenge:: 500
Speicherschnittstelle:: Parallel
Packung / Koffer:: 44-SOIC (0,496", 12,60mm Breite)
Montageart:: Oberflächenbefestigung
Uhrfrequenz:: -
Spannung - Versorgung:: 4.5 V ~ 5.5 V