Integrierte Schaltungen für IC APT75DQ120SG
Produktdetails:
Herkunftsort: USA
Markenname: Microchip Technology
Modellnummer: Siehe auch APT75DQ120SG
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 50 Stück
Preis: RFQ
Verpackung Informationen: ESD/Vakuum/Schaum/Karton
Lieferzeit: Ich muss sofort gehen.
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Treuhand, Paypal, Visa, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: Zulassung
Technische Daten Produkt-Beschreibung Fordern Sie ein Zitat
Technische Daten
Technische Daten
Kategorie: Diskrete Halbleiterprodukte Dioden Rectifikatoren Einzeldioden
Produktstatus: Aktiv
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr: 100 μA @ 1200 V
Typ der Montage: Oberflächenbefestigung
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ Wenn: 3.3 V @ 75 A
Paket: Schlauch
Reihe: -
Kapazität @ Vr, F: -
Lieferanten-Gerätepaket: D3PAK
Umgekehrte Wiederherstellungszeit (trr): 325 ns
Mfr: Mikrochiptechnik
Technologie: Standards
Betriebstemperatur - Kreuzung: -55 °C ~ 175 °C
Strom - Durchschnitt korrigiert (Io): 75A
Geschwindigkeit: Schnelle Wiederherstellung = < 500 ns, > 200 mA (Io)
Basisproduktnummer: APT75DQ120
Produkt-Beschreibung
Diode 75A Oberflächenhalter D3PAK