Circuitos integrados de circuito integrado APT75DQ120SG
Datos del producto:
Lugar de origen: Estados Unidos
Nombre de la marca: Microchip Technology
Número de modelo: APT75DQ120SG. El equipo de seguridad de los equipos de seguridad.
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 50 PCS
Precio: RFQ
Tiempo de entrega: - ¿ Qué pasa?
Condiciones de pago: T/T, Western Union, depósito en garantía, Paypal, Visa, MoneyGram
Capacidad de la fuente: Cuadros de trabajo
Especificaciones Descripción de producto Pida una cita
Especificaciones
Especificaciones
Categoría: Productos discretos de semiconductores Diodos Rectificadores Diodos únicos
Estado del producto: Actividad
Tipo de montaje: Montura de la superficie
Voltado - hacia adelante (Vf) (máximo): 3.3 V @ 75 A
Paquete: El tubo
Serie: -
Capacidad @ Vr, F: -
Paquete de dispositivos del proveedor: D3PAK
Tiempo de recuperación inverso (trr): 325 ns
El Sr.: Tecnología de microchips
Tecnología: Estándar
Temperatura de funcionamiento - Enlace: -55 °C ~ 175 °C
Corriente - promedio rectificado (Io): Las demás:
Velocidad: La velocidad de recuperación es < 500 ns, > 200 mA (Io)
Número del producto de base: Apte 75DQ120
Descripción de producto
Diodo 75A montado en la superficie D3PAK