IC-integrierte Schaltungen CM8064301442740S R232 FCLGA-1356 betteten Prozessoren & ein; Prüfer
| Mfr. #: | CM8064301442740S R232 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten 64BIT MPU |
| Mfr. #: | CM8064301442740S R232 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten 64BIT MPU |
| Mfr. #: | CD8068904659201S RKWU |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Intel Xeon Gold 5320 Prozessor (39 MB Cache). |
| Mfr. #: | CM8064401831400S R207 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Xeon E5-2620v3 6 CR 2,4 GHz FCLGA-2011 |
| Mfr. #: | CD8069504497400S RH5D |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Intel Xeon Gold 6250 L Prozessor (35,75 MB). |
| Mfr. #: | GG8068204204901S REVD |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentrale Verarbeitungseinheiten |
| Mfr. #: | CD8070604481501S RJY1 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Intel Xeon Gold 5320 H Prozessor (27,5 Mio |
| Mfr. #: | FH8065301615104S R3V6 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten 64BIT MPU 8065301615 104 2,41 G 1 MB FCBGA |
| Mfr. #: | CL8067702998909S R34U |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Intel Core i5-73442E Q Prozessor (6M Cac |
| Mfr. #: | CM8066002044903S R2NC |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Intel Xeon Prozessor E5-2628L v4 |
| Mfr. #: | CL8066201939503S R2DU |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Intel Core i5-6440EQ Prozessor (6 MB Cache). |
| Mfr. #: | CM8062101082713S R0H8 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Xeon E5-2670 Acht CR 2,6 GHz FCLGA2011 |
| Mfr. #: | CM8062100856218S R0H4 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Xeon E5-2650 Acht Kerne 2 GHz FCLGA2011 |
| Mfr. #: | CA8064901406802S R115 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Central Processing Units Server Proc. 3105 57 CR 1,1 GHz FCBGA3600 |
| Mfr. #: | CLCE4110DS2 S LH8N |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Atom CE4110 Single CR 1,2 GHz FCBGA951 |
| Mfr. #: | JQ8066202811001S R2TT |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Intel Xeon Prozessor E3-1578L v5 |