IC-integrierte Schaltungen CM8066002032901S R2P1 FCLGA-2011-3 betteten Prozessoren & ein; Prüfer
| Mfr. #: | CM8066002032901S R2P1 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Intel Xeon Prozessor E5-2609 v4 |
| Mfr. #: | CM8066002032901S R2P1 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Intel Xeon Prozessor E5-2609 v4 |
| Mfr. #: | CM8066002031501S R2N7 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Intel Xeon Prozessor E5-2680 v4 |
| Mfr. #: | CL8064701589205S R1T4 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Core i5-4410E Dual C R 2,9 GHz FCBGA1364 |
| Mfr. #: | CL8064701528601S R17R |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Core i3-4102E Dual C R 1,6 GHz FCBGA1364 |
| Mfr. #: | FH8065301567416S R3V2 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentrale Verarbeitungseinheiten |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 44 Wochen |
| Mfr. #: | SA7/i-x6425RE-4G eMMC32 |
|---|---|
| Mfr.: | congatec |
| Beschreibung: | CPU – Central Processing Units SMARC 2.1-Modul mit Intel Atom x6425RE Quad-Core-Prozessor mit 1,9 GH |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 42 Wochen |
| Mfr. #: | CN8063801193902S R1J0 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Xeon E3-1125Cv2 Quad CR 2,5 GHz FCBGA1284 |
| Mfr. #: | CN8063801307903S R1J3 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Pentium B925C Dual C R 2,0 GHz FCBGA1284 |
| Mfr. #: | CM8062107185309S R0H0 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Xeon E5-2650L Acht CR 1,8 GHz FCLGA2011 |
| Mfr. #: | 96MPXEC-3.7-12M11T |
|---|---|
| Mfr.: | Advantech |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten XEON 3.7G 12M 1151P 6CORE E-2176G |
| Mfr. #: | FH8065801620803S R242 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten CELERON 3765U 64BIT MPU FCBGA1168 |
| Mfr. #: | BX806956252SRF91 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheit Boxed Intel Xeon Gold 6252 Prozessor (35,75 MB Cache, 2,10 GHz) FC-LGA14B |
| Mfr. #: | BX806956240SRF8X |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheit Boxed Intel Xeon Gold 6240 Prozessor (24,75 MB Cache, 2,60 GHz) FC-LGA14B |
| Mfr. #: | CD8069504198002 SRF9A |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten SvrWS XP Cascade Lake-SP 24C 6212U 2,4G 35,75M 165W |
| Mfr. #: | CD8069504201101 SRF9H |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten SvrWS XP Cascade Lake-SP 24C 8260 2,4 G 35,75 M 165 W |