IC-integrierte Schaltungen CD8069504248402S RFFG FCLGA-3647 betteten Prozessoren & ein; Prüfer
| Mfr. #: | CD8069504248402S RFFG |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentrale Verarbeitungseinheiten |
| Mfr. #: | CD8069504248402S RFFG |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentrale Verarbeitungseinheiten |
| Mfr. #: | CD8069504153002S RFFE |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentrale Verarbeitungseinheiten |
| Mfr. #: | CD8068904658902S RKXC |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Intel Xeon Gold 6312 U Prozessor (ca. 36 MB). |
| Mfr. #: | CD8070604481002S RK5Y |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Intel Xeon Platinum 8354H Prozessor (24. |
| Mfr. #: | CM8068403654114S R3WL |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Xeon E-2124G 8M Cache e 4,50 GHz |
| Mfr. #: | CD8070604481600S RJY3 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Intel Xeon Gold 5318 H Prozessor (24,75 Mio |
| Mfr. #: | CD8069504394102S RH03 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Intel Xeon W-2225 Prozessor (8,25 MB Cache). |
| Mfr. #: | GG8068204237101S RG0A |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentrale Verarbeitungseinheiten |
| Mfr. #: | GG8068204236902S RG08 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentrale Verarbeitungseinheiten |
| Mfr. #: | BX80601W3570 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Xeon-Prozessor (Quad-Core), W3570, UP-Server |
| Mfr. #: | CM8064601465605S R14J |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Core i5-4570S Quad CR 2,9 GHz FCLGA1150 |
| Mfr. #: | CD8069504194301 SRF90 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten SvrWS XP Cascade Lake-SP 20C 6248 2,5G 27,5M 150W |
| Mfr. #: | CD8069504194202 SRF8Z |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten SvrWS XP Cascade Lake-SP 8C 6244 3,6 G 24,75 M 150 W |
| Mfr. #: | CD8069504198101 SRF9B |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten SvrWS XP Cascade Lake-SP 20C 6210U 2,5G 27,5M 150W |
| Mfr. #: | CL8068404064305S RF9W |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentrale Verarbeitungseinheiten |