I circuiti integrati CD8069504248402S RFFG FCLGA-3647 di IC hanno incluso il & delle unità di elaborazione; Regolatori
| Mfr. #: | CD8069504248402S RFFG |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descrizione: | CPU - Unità di elaborazione centrale |
| Mfr. #: | CD8069504248402S RFFG |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descrizione: | CPU - Unità di elaborazione centrale |
| Mfr. #: | CD8069504153002S RFFE |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descrizione: | CPU - Unità di elaborazione centrale |
| Mfr. #: | CD8068904658902S RKXC |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descrizione: | CPU - Unità di elaborazione centrale Processore Intel Xeon Gold 6312 U (36 M Ca |
| Mfr. #: | CD8070604481002SRK5Y |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descrizione: | CPU - Unità di elaborazione centrale Processore Intel Xeon Platinum 8354H (24. |
| Mfr. #: | CM8068403654114S R3WL |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descrizione: | CPU - Unità di elaborazione centrale Xeon E-2124G 8 MB di cache 4,50 GHz |
| Mfr. #: | CD8070604481600S RJY3 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descrizione: | CPU - Unità di elaborazione centrale Processore Intel Xeon Gold 5318 H (24,75 M |
| Mfr. #: | CD8069504394102S RH03 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descrizione: | CPU - Unità di elaborazione centrale Processore Intel Xeon W-2225 (8,25 MB di cache |
| Mfr. #: | GG8068204237101SRG0A |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descrizione: | CPU - Unità di elaborazione centrale |
| Mfr. #: | GG8068204236902SRG08 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descrizione: | CPU - Unità di elaborazione centrale |
| Mfr. #: | BX80601W3570 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descrizione: | CPU - Unità di elaborazione centrale Processore Xeon (quad core), W3570, UP Server |
| Mfr. #: | CM8064601465605S R14J |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descrizione: | CPU - Unità di elaborazione centrale Core i5-4570S Quad CR 2,9 GHz FCLGA1150 |
| Mfr. #: | CD8069504194301 SRF90 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descrizione: | CPU - Unità di elaborazione centrale SvrWS XP Cascade Lake-SP 20C 6248 2.5G 27.5M 150W |
| Mfr. #: | CD8069504194202 SRF8Z |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descrizione: | CPU - Unità di elaborazione centrale SvrWS XP Cascade Lake-SP 8C 6244 3.6G 24.75M 150W |
| Mfr. #: | CD8069504198101 SRF9B |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descrizione: | CPU - Unità di elaborazione centrale SvrWS XP Cascade Lake-SP 20C 6210U 2.5G 27.5M 150W |
| Mfr. #: | CL8068404064305SRF9W |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descrizione: | CPU - Unità di elaborazione centrale |