Integrierte Schaltkreise für IC ADP197ACBZ-R7
| Produktkategorie: | Leistungsschalter-ICs - Stromverteilung |
|---|---|
| Eigenschaften:: | Tötete Rate Controlled |
| Spannung - Last:: | 1,8 V | 5,5 V |
| @ qty :: | 0 |
| Ausgangskonfiguration:: | Hohe Seite |
| Produktkategorie: | Leistungsschalter-ICs - Stromverteilung |
|---|---|
| Eigenschaften:: | Tötete Rate Controlled |
| Spannung - Last:: | 1,8 V | 5,5 V |
| @ qty :: | 0 |
| Ausgangskonfiguration:: | Hohe Seite |
| Produktkategorie: | Leistungsschalter-ICs - Stromverteilung |
|---|---|
| Eigenschaften:: | - |
| Spannung - Last:: | 2.3 V ~ 13.2 V |
| @ qty :: | 0 |
| Ausgangskonfiguration:: | Hohe Seite |
| Produktkategorie: | Leistungsschalter-ICs - Stromverteilung |
|---|---|
| Eigenschaften:: | Tötete Rate Controlled |
| Spannung - Last:: | 0.9 V ~ 3.6 V |
| @ qty :: | 0 |
| Ausgangskonfiguration:: | Hohe Seite |
| Produktkategorie: | USB-Schalter IC |
|---|---|
| Eigenschaften:: | T-Switch-Konfiguration |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | SOT-23-6 |
| Packung / Koffer:: | SOT-23-6 |
| Teil-Status:: | Aktiv |
| Produktkategorie: | USB-Schalter IC |
|---|---|
| Eigenschaften:: | Gepuffert, RGB |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 24-TSSOP |
| Packung / Koffer:: | 24-TSSOP (0.173" , 4.40mm Breite) |
| Teil-Status:: | Aktiv |
| Produktkategorie: | USB-Schalter IC |
|---|---|
| Eigenschaften:: | - |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 16-CSMT (3x3) |
| Packung / Koffer:: | 16-LFCQFN stellte Auflage heraus |
| Teil-Status:: | Aktiv |
| Produktkategorie: | USB-Schalter IC |
|---|---|
| Eigenschaften:: | Serielle Schnittstelle |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 44-PLCC (16.59x16.59) |
| Packung / Koffer:: | 44-LCC (J-Führung) |
| Teil-Status:: | Veraltet |
| Produktkategorie: | USB-Schalter IC |
|---|---|
| Eigenschaften:: | Gepuffert, RGB |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 176-LQFP-EP (24x24) |
| Packung / Koffer:: | 176-LQFP |
| Teil-Status:: | Aktiv |
| Produktkategorie: | USB-Schalter IC |
|---|---|
| Eigenschaften:: | Gepuffert, RGB |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 676-BGA (27x27) |
| Packung / Koffer:: | 676-BGA |
| Teil-Status:: | Aktiv |
| Produktkategorie: | USB-Schalter IC |
|---|---|
| Eigenschaften:: | T-Switch-Konfiguration |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | SOT-23-6 |
| Packung / Koffer:: | SOT-23-6 |
| Teil-Status:: | Veraltet |
| Produktkategorie: | USB-Schalter IC |
|---|---|
| Eigenschaften:: | TMDS, HDMI, DVI, gepuffert |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 32-LFCSP-VQ (5x5) |
| Packung / Koffer:: | 32-VFQFN Freiliegendes Pad, CSP |
| Teil-Status:: | Veraltet |
| Produktkategorie: | USB-Schalter IC |
|---|---|
| Eigenschaften:: | T-Switch-Konfiguration |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-MSOP |
| Packung / Koffer:: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118" , 3.00mm Breite) |
| Teil-Status:: | Aktiv |
| Produktkategorie: | USB-Schalter IC |
|---|---|
| Eigenschaften:: | Gepuffert, RGB |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 24-TSSOP |
| Packung / Koffer:: | 24-TSSOP (0.173" , 4.40mm Breite) |
| Teil-Status:: | Aktiv |
| Produktkategorie: | USB-Schalter IC |
|---|---|
| Eigenschaften:: | Programmierbarer Ausgang |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 24-CSMT (4x4) |
| Packung / Koffer:: | 24-TFCQFN stellte Auflage heraus |
| Teil-Status:: | Aktiv |
| Produktkategorie: | USB-Schalter IC |
|---|---|
| Eigenschaften:: | Abgedämpft |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 14-SOIC |
| Packung / Koffer:: | 14-SOIC (0.154" , 3.90mm Breite) |
| Teil-Status:: | Veraltet |