IC 통합 회로 ADP197ACBZ-R7
| 상품 카테고리 :: | 파워 스위치 IC - 파워 분배 |
|---|---|
| 특징 :: | 제어된 슬루율 |
| 전압 - 부하 :: | 1.8 V ~ 5.5 V |
| @ qty :: | 0 |
| 출력 구조 :: | 높은 쪽 |
| 상품 카테고리 :: | 파워 스위치 IC - 파워 분배 |
|---|---|
| 특징 :: | 제어된 슬루율 |
| 전압 - 부하 :: | 1.8 V ~ 5.5 V |
| @ qty :: | 0 |
| 출력 구조 :: | 높은 쪽 |
| 상품 카테고리 :: | 파워 스위치 IC - 파워 분배 |
|---|---|
| 특징 :: | - |
| 전압 - 부하 :: | 2.3V ~ 13.2V |
| @ qty :: | 0 |
| 출력 구조 :: | 높은 쪽 |
| 상품 카테고리 :: | 파워 스위치 IC - 파워 분배 |
|---|---|
| 특징 :: | 제어된 슬루율 |
| 전압 - 부하 :: | 0.9V ~ 3.6V |
| @ qty :: | 0 |
| 출력 구조 :: | 높은 쪽 |
| 상품 카테고리 :: | USB 스위치 IC |
|---|---|
| 특징 :: | T-스위치 구성 |
| 공급자 소자 패키지 :: | SOT-23-6 |
| 패키지 / 건 :: | SOT-23-6 |
| 상태 부분 :: | 액티브 |
| 상품 카테고리 :: | USB 스위치 IC |
|---|---|
| 특징 :: | 버퍼링, RGB |
| 공급자 소자 패키지 :: | 24-TSSOP |
| 패키지 / 건 :: | 24-TSSOP (0.173" ;4.40 밀리미터 폭) |
| 상태 부분 :: | 액티브 |
| 상품 카테고리 :: | USB 스위치 IC |
|---|---|
| 특징 :: | - |
| 공급자 소자 패키지 :: | 16-CSMT(3x3) |
| 패키지 / 건 :: | 16-LFCQFN 노출된 패드 |
| 상태 부분 :: | 액티브 |
| 상품 카테고리 :: | USB 스위치 IC |
|---|---|
| 특징 :: | 직렬 인터페이스 |
| 공급자 소자 패키지 :: | 44-plcc (16.59x16.59) |
| 패키지 / 건 :: | 44-lcc (제이리드) |
| 상태 부분 :: | 구식 |
| 상품 카테고리 :: | USB 스위치 IC |
|---|---|
| 특징 :: | 버퍼링, RGB |
| 공급자 소자 패키지 :: | 176 LQFP-EP (24x24) |
| 패키지 / 건 :: | 176-LQFP |
| 상태 부분 :: | 액티브 |
| 상품 카테고리 :: | USB 스위치 IC |
|---|---|
| 특징 :: | 버퍼링, RGB |
| 공급자 소자 패키지 :: | 676-BGA(27x27) |
| 패키지 / 건 :: | 676-bga |
| 상태 부분 :: | 액티브 |
| 상품 카테고리 :: | USB 스위치 IC |
|---|---|
| 특징 :: | T-스위치 구성 |
| 공급자 소자 패키지 :: | SOT-23-6 |
| 패키지 / 건 :: | SOT-23-6 |
| 상태 부분 :: | 구식 |
| 상품 카테고리 :: | USB 스위치 IC |
|---|---|
| 특징 :: | TMDS, HDMI, DVI, 버퍼링 |
| 공급자 소자 패키지 :: | 32-LFCSP-VQ(5x5) |
| 패키지 / 건 :: | 32-VFQFN 노출형 패드, CSP |
| 상태 부분 :: | 구식 |
| 상품 카테고리 :: | USB 스위치 IC |
|---|---|
| 특징 :: | T-스위치 구성 |
| 공급자 소자 패키지 :: | 8-MSOP |
| 패키지 / 건 :: | 8-TSSOP, 8-msop (0.118" ;3.00 밀리미터 폭) |
| 상태 부분 :: | 액티브 |
| 상품 카테고리 :: | USB 스위치 IC |
|---|---|
| 특징 :: | 버퍼링, RGB |
| 공급자 소자 패키지 :: | 24-TSSOP |
| 패키지 / 건 :: | 24-TSSOP (0.173" ;4.40 밀리미터 폭) |
| 상태 부분 :: | 액티브 |
| 상품 카테고리 :: | USB 스위치 IC |
|---|---|
| 특징 :: | 프로그래밍 가능한 출력 |
| 공급자 소자 패키지 :: | 24-CSMT(4x4) |
| 패키지 / 건 :: | 24-TFCQFN 노출된 패드 |
| 상태 부분 :: | 액티브 |
| 상품 카테고리 :: | USB 스위치 IC |
|---|---|
| 특징 :: | 버퍼링됩니다 |
| 공급자 소자 패키지 :: | 14-soic |
| 패키지 / 건 :: | 14-soic (0.154" ;3.90 밀리미터 폭) |
| 상태 부분 :: | 구식 |