IC-Integrierte Schaltungen ADUM140E1BRQZ-RL7
| Produktkategorie: | Digitale Isolatoren |
|---|---|
| Typ:: | Universeller Zweck |
| Anstieg / Abstieg (Typ): | 2.5ns, 2.5ns |
| Spannung - Versorgung:: | 1,7 V ~ 5,5 V |
| Kanaltyp:: | In einer Richtung |
| Produktkategorie: | Digitale Isolatoren |
|---|---|
| Typ:: | Universeller Zweck |
| Anstieg / Abstieg (Typ): | 2.5ns, 2.5ns |
| Spannung - Versorgung:: | 1,7 V ~ 5,5 V |
| Kanaltyp:: | In einer Richtung |
| Betriebsstoff-Strom:: | 58mA |
|---|---|
| Produktkategorie: | DOSE Schnittstelle IC |
| Versorgungs-Spannung - maximal:: | 5,5 V |
| Packung:: | SOIC-8 |
| Versorgungs-Spannung - Minute:: | 1,7 V |
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Schnittstelle:: | Serien |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 80-LQFP (14x14) |
| Packung / Koffer:: | 80-LQFP |
| Teil-Status:: | Aktiv |
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Schnittstelle:: | Bus |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 28-SOIC |
| Packung / Koffer:: | 28-SOIC (0.295" , 7.50mm Breite) |
| Teil-Status:: | Veraltet |
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Schnittstelle:: | Bus |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 24-SOIC |
| Packung / Koffer:: | 24-SOIC (0.295" , 7.50mm Breite) |
| Teil-Status:: | Veraltet |
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Schnittstelle:: | Bus |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | STERBEN Sie |
| Packung / Koffer:: | - |
| Teil-Status:: | Veraltet |
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Schnittstelle:: | - |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 100-LQFP (14x14) |
| Packung / Koffer:: | 100-LQFP stellte Auflage heraus |
| Teil-Status:: | Aktiv |
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Schnittstelle:: | - |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-SOIC |
| Packung / Koffer:: | 8-SOIC (0.154" , 3.90mm Breite) |
| Teil-Status:: | Veraltet |
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Schnittstelle:: | I2C |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 24-LFCSP-WQ (4x4) |
| Packung / Koffer:: | 24-WFQFN Freiliegendes Pad, CSP |
| Teil-Status:: | Veraltet |
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Schnittstelle:: | I2C |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | - |
| Packung / Koffer:: | - |
| Teil-Status:: | Veraltet |
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Schnittstelle:: | - |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | - |
| Packung / Koffer:: | - |
| Teil-Status:: | Letztes Mal-Kauf |
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Schnittstelle:: | I2C |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | - |
| Packung / Koffer:: | - |
| Teil-Status:: | Veraltet |
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Schnittstelle:: | HDMI, I2C, MII, SPI |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 64-LFCSP-VQ (9x9) |
| Packung / Koffer:: | 64-VFQFN Freiliegendes Pad, CSP |
| Teil-Status:: | Veraltet |
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Schnittstelle:: | HDMI, I2C, MII, SPI |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 100-LQFP-EP (14x14) |
| Packung / Koffer:: | 100-LQFP stellte Auflage heraus |
| Teil-Status:: | Veraltet |
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Schnittstelle:: | HDMI, I2C, MII, SPI |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 100-LQFP-EP (14x14) |
| Packung / Koffer:: | 100-LQFP stellte Auflage heraus |
| Teil-Status:: | Veraltet |