Integrierte Schaltkreise für IC ADV3003ACPZ-R7
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Schnittstelle:: | TMDS |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 40-LFCSP-VQ (6x6) |
| Packung / Koffer:: | 40-VFQFN stellte Auflage, CSP heraus |
| Teil-Status:: | Aktiv |
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Schnittstelle:: | TMDS |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 40-LFCSP-VQ (6x6) |
| Packung / Koffer:: | 40-VFQFN stellte Auflage, CSP heraus |
| Teil-Status:: | Aktiv |
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Schnittstelle:: | Analog und Digital |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 160-MQFP (28x28) |
| Packung / Koffer:: | 160-BQFP |
| Teil-Status:: | Aktiv |
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Schnittstelle:: | I2C |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 16-WLCSP (1.59x1.59) |
| Packung / Koffer:: | 16-UFBGA, WLCSP |
| Teil-Status:: | Aktiv |
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Schnittstelle:: | I2C |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 25-WLCSP (1.99x1.99) |
| Packung / Koffer:: | 25-UFBGA, WLCSP |
| Teil-Status:: | Aktiv |
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Schnittstelle:: | - |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-SOIC |
| Packung / Koffer:: | 8-SOIC (0.154" , 3.90mm Breite) |
| Teil-Status:: | Aktiv |
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Schnittstelle:: | - |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 14-SOIC |
| Packung / Koffer:: | 14-SOIC (0.154" , 3.90mm Breite) |
| Teil-Status:: | Aktiv |
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Schnittstelle:: | Entsprechung |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 80-LQFP (14x14) |
| Packung / Koffer:: | 80-LQFP |
| Teil-Status:: | Aktiv |
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Schnittstelle:: | Bus |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | Einheit für die Berechnung der Werte für die Berechnung der Werte für die Berechnung der Werte für d |
| Packung / Koffer:: | 28 LCC (J-Lead) |
| Teil-Status:: | Aktiv |
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Schnittstelle:: | I2C |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 64-LFCSP-VQ (9x9) |
| Packung / Koffer:: | 64-VFQFN Freiliegendes Pad, CSP |
| Teil-Status:: | Aktiv |
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Schnittstelle:: | Analog und Digital |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 160-MQFP (28x28) |
| Packung / Koffer:: | 160-BQFP |
| Teil-Status:: | Aktiv |
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Schnittstelle:: | Bus |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 24-PDIP |
| Packung / Koffer:: | 24-DIP (0,300", 7,62mm) |
| Teil-Status:: | Aktiv |
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Schnittstelle:: | - |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 144-LQFP (20x20) |
| Packung / Koffer:: | 144-LQFP |
| Teil-Status:: | Aktiv |
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Schnittstelle:: | Serien |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 128-MQFP (14x20) |
| Packung / Koffer:: | 128-BFQFP |
| Teil-Status:: | Aktiv |
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Schnittstelle:: | Bus |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 24-CDIP |
| Packung / Koffer:: | 24-CDIP (0,300", 7,62mm) |
| Teil-Status:: | Aktiv |
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Schnittstelle:: | Entsprechung |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 44-PLCC (16.59x16.59) |
| Packung / Koffer:: | 44-LCC (J-Führung) |
| Teil-Status:: | Veraltet |