IC-Integrierte Schaltungen ADP5585ACPZ-01-R7
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Schnittstelle:: | I2C |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 16-LFCSP-WQ (3x3) |
| Packung / Koffer:: | 16-WFQFN Freiliegendes Pad, CSP |
| Teil-Status:: | Aktiv |
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Schnittstelle:: | I2C |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 16-LFCSP-WQ (3x3) |
| Packung / Koffer:: | 16-WFQFN Freiliegendes Pad, CSP |
| Teil-Status:: | Aktiv |
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Schnittstelle:: | Entsprechung |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 80-LQFP (14x14) |
| Packung / Koffer:: | 80-LQFP |
| Teil-Status:: | Veraltet |
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Schnittstelle:: | I2C |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 16-WLCSP (1.59x1.59) |
| Packung / Koffer:: | 16-UFBGA, WLCSP |
| Teil-Status:: | Aktiv |
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Schnittstelle:: | I2C |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die Anlage, bei der die Anlage in Betrieb i |
| Packung / Koffer:: | 24-WFQFN Freiliegendes Pad, CSP |
| Teil-Status:: | Aktiv |
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Schnittstelle:: | Serien |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 80-LQFP (14x14) |
| Packung / Koffer:: | 80-LQFP |
| Teil-Status:: | Aktiv |
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Schnittstelle:: | Entsprechung |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 80-LQFP (14x14) |
| Packung / Koffer:: | 80-LQFP |
| Teil-Status:: | Aktiv |
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Schnittstelle:: | Serien |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 80-LQFP (14x14) |
| Packung / Koffer:: | 80-LQFP |
| Teil-Status:: | Aktiv |
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Schnittstelle:: | - |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 128-BGA (10x10) |
| Packung / Koffer:: | 128-TFBGA |
| Teil-Status:: | Aktiv |
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Schnittstelle:: | Bus |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 24-SOIC |
| Packung / Koffer:: | 24-SOIC (0.295" , 7.50mm Breite) |
| Teil-Status:: | Aktiv |
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Schnittstelle:: | Analog und Digital |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 160-MQFP (28x28) |
| Packung / Koffer:: | 160-BQFP |
| Teil-Status:: | Aktiv |
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Schnittstelle:: | - |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 144-LQFP (20x20) |
| Packung / Koffer:: | 144-LQFP |
| Teil-Status:: | Aktiv |
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Schnittstelle:: | - |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-SOIC |
| Packung / Koffer:: | 8-SOIC (0.154" , 3.90mm Breite) |
| Teil-Status:: | Veraltet |
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Schnittstelle:: | Bus |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 24-SOIC |
| Packung / Koffer:: | 24-SOIC (0.295" , 7.50mm Breite) |
| Teil-Status:: | Veraltet |
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Schnittstelle:: | Bus |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | Einheit für die Berechnung der Werte für die Berechnung der Werte für die Berechnung der Werte für d |
| Packung / Koffer:: | 28 LCC (J-Lead) |
| Teil-Status:: | Veraltet |
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Schnittstelle:: | TTL/CMOS |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 28-SOIC |
| Packung / Koffer:: | 28-SOIC (0.295" , 7.50mm Breite) |
| Teil-Status:: | Veraltet |