IC-Integrierte Schaltungen ADP5586ACBZ-01-R7
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Schnittstelle:: | I2C |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 16-WLCSP (1.59x1.59) |
| Packung / Koffer:: | 16-UFBGA, WLCSP |
| Teil-Status:: | Aktiv |
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Schnittstelle:: | I2C |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 16-WLCSP (1.59x1.59) |
| Packung / Koffer:: | 16-UFBGA, WLCSP |
| Teil-Status:: | Aktiv |
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Schnittstelle:: | I2C |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 25-WLCSP (1.99x1.99) |
| Packung / Koffer:: | 25-UFBGA, WLCSP |
| Teil-Status:: | Aktiv |
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Schnittstelle:: | Bus |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 28-SOIC |
| Packung / Koffer:: | 28-SOIC (0.295" , 7.50mm Breite) |
| Teil-Status:: | Aktiv |
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Schnittstelle:: | Bus |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 24-SOIC |
| Packung / Koffer:: | 24-SOIC (0.295" , 7.50mm Breite) |
| Teil-Status:: | Aktiv |
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Schnittstelle:: | Bus |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 24-CDIP |
| Packung / Koffer:: | 24-CDIP (0,300", 7,62mm) |
| Teil-Status:: | Aktiv |
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Schnittstelle:: | Bus |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | Einheit für die Berechnung der Werte für die Berechnung der Werte für die Berechnung der Werte für d |
| Packung / Koffer:: | 28 LCC (J-Lead) |
| Teil-Status:: | Veraltet |
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Schnittstelle:: | TTL/CMOS |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 28-SOIC |
| Packung / Koffer:: | 28-SOIC (0.295" , 7.50mm Breite) |
| Teil-Status:: | Veraltet |
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Schnittstelle:: | TTL/CMOS |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 28-SOIC |
| Packung / Koffer:: | 28-SOIC (0.295" , 7.50mm Breite) |
| Teil-Status:: | Veraltet |
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Schnittstelle:: | Bus |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 24-SOIC |
| Packung / Koffer:: | 24-SOIC (0.295" , 7.50mm Breite) |
| Teil-Status:: | Veraltet |
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Schnittstelle:: | Analog, DVI |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 100-LQFP (14x14) |
| Packung / Koffer:: | 100-LQFP |
| Teil-Status:: | Veraltet |
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Schnittstelle:: | Serien |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 80-LQFP (14x14) |
| Packung / Koffer:: | 80-LQFP |
| Teil-Status:: | Veraltet |
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Schnittstelle:: | Bus |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 28-SOIC |
| Packung / Koffer:: | 28-SOIC (0.295" , 7.50mm Breite) |
| Teil-Status:: | Veraltet |
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Schnittstelle:: | - |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-PDIP |
| Packung / Koffer:: | 8-DIP (0.300" , 7.62mm) |
| Teil-Status:: | Veraltet |
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Schnittstelle:: | TTL/CMOS |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 24-PDIP |
| Packung / Koffer:: | 24-DIP (0,300", 7,62mm) |
| Teil-Status:: | Veraltet |
| Produktkategorie: | Schnittstelle - spezialisiert |
|---|---|
| Typ:: | CCD-Signalprozessor |
| Fabrik-Vorrat:: | 4937 |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 32-LFCSP-VQ (5x5) |
| Packung / Koffer:: | 32-VFQFN Freiliegendes Pad, CSP |