IC 통합 회로 ADP5586ACBZ-01-R7
| 상품 카테고리 :: | 인터페이스 - 분화시킵니다 |
|---|---|
| 조화시키세요 :: | I2C |
| 공급자 소자 패키지 :: | 16-WLCSP(1.59x1.59) |
| 패키지 / 건 :: | 16-유에프비지에이, WLCSP |
| 상태 부분 :: | 액티브 |
| 상품 카테고리 :: | 인터페이스 - 분화시킵니다 |
|---|---|
| 조화시키세요 :: | I2C |
| 공급자 소자 패키지 :: | 16-WLCSP(1.59x1.59) |
| 패키지 / 건 :: | 16-유에프비지에이, WLCSP |
| 상태 부분 :: | 액티브 |
| 상품 카테고리 :: | 인터페이스 - 분화시킵니다 |
|---|---|
| 조화시키세요 :: | I2C |
| 공급자 소자 패키지 :: | 25-wlcsp (1.99x1.99) |
| 패키지 / 건 :: | 25-유에프비지에이, WLCSP |
| 상태 부분 :: | 액티브 |
| 상품 카테고리 :: | 인터페이스 - 분화시킵니다 |
|---|---|
| 조화시키세요 :: | 버스 |
| 공급자 소자 패키지 :: | 28-soic |
| 패키지 / 건 :: | 28-soic (0.295" ;7.50 밀리미터 폭) |
| 상태 부분 :: | 액티브 |
| 상품 카테고리 :: | 인터페이스 - 분화시킵니다 |
|---|---|
| 조화시키세요 :: | 버스 |
| 공급자 소자 패키지 :: | 24-SOIC |
| 패키지 / 건 :: | 24-soic (0.295" ;7.50 밀리미터 폭) |
| 상태 부분 :: | 액티브 |
| 상품 카테고리 :: | 인터페이스 - 분화시킵니다 |
|---|---|
| 조화시키세요 :: | 버스 |
| 공급자 소자 패키지 :: | 24-CDIP |
| 패키지 / 건 :: | 24-CDIP(0.300", 7.62mm) |
| 상태 부분 :: | 액티브 |
| 상품 카테고리 :: | 인터페이스 - 분화시킵니다 |
|---|---|
| 조화시키세요 :: | 버스 |
| 공급자 소자 패키지 :: | 28-PLCC(11.51x11.51) |
| 패키지 / 건 :: | 28-LCC(J-리드) |
| 상태 부분 :: | 구식 |
| 상품 카테고리 :: | 인터페이스 - 분화시킵니다 |
|---|---|
| 조화시키세요 :: | TTL/CMOS |
| 공급자 소자 패키지 :: | 28-soic |
| 패키지 / 건 :: | 28-soic (0.295" ;7.50 밀리미터 폭) |
| 상태 부분 :: | 구식 |
| 상품 카테고리 :: | 인터페이스 - 분화시킵니다 |
|---|---|
| 조화시키세요 :: | TTL/CMOS |
| 공급자 소자 패키지 :: | 28-soic |
| 패키지 / 건 :: | 28-soic (0.295" ;7.50 밀리미터 폭) |
| 상태 부분 :: | 구식 |
| 상품 카테고리 :: | 인터페이스 - 분화시킵니다 |
|---|---|
| 조화시키세요 :: | 버스 |
| 공급자 소자 패키지 :: | 24-SOIC |
| 패키지 / 건 :: | 24-soic (0.295" ;7.50 밀리미터 폭) |
| 상태 부분 :: | 구식 |
| 상품 카테고리 :: | 인터페이스 - 분화시킵니다 |
|---|---|
| 조화시키세요 :: | 아날로그, DVI |
| 공급자 소자 패키지 :: | 100-lqfp (14x14) |
| 패키지 / 건 :: | 100-LQFP |
| 상태 부분 :: | 구식 |
| 상품 카테고리 :: | 인터페이스 - 분화시킵니다 |
|---|---|
| 조화시키세요 :: | 연속물 |
| 공급자 소자 패키지 :: | 80-LQFP(14x14) |
| 패키지 / 건 :: | 80-LQFP |
| 상태 부분 :: | 구식 |
| 상품 카테고리 :: | 인터페이스 - 분화시킵니다 |
|---|---|
| 조화시키세요 :: | 버스 |
| 공급자 소자 패키지 :: | 28-soic |
| 패키지 / 건 :: | 28-soic (0.295" ;7.50 밀리미터 폭) |
| 상태 부분 :: | 구식 |
| 상품 카테고리 :: | 인터페이스 - 분화시킵니다 |
|---|---|
| 조화시키세요 :: | - |
| 공급자 소자 패키지 :: | 8-PDIP |
| 패키지 / 건 :: | 8-하락 (0.300" ;7.62 밀리미터) |
| 상태 부분 :: | 구식 |
| 상품 카테고리 :: | 인터페이스 - 분화시킵니다 |
|---|---|
| 조화시키세요 :: | TTL/CMOS |
| 공급자 소자 패키지 :: | 24-PDIP |
| 패키지 / 건 :: | 24-하락 (0.300" ;7.62 밀리미터) |
| 상태 부분 :: | 구식 |
| 상품 카테고리 :: | 인터페이스 - 분화시킵니다 |
|---|---|
| 타이핑하세요 :: | CCD 신호 프로세서 |
| 공장 재고 :: | 4937 |
| 공급자 소자 패키지 :: | 32-LFCSP-VQ(5x5) |
| 패키지 / 건 :: | 32-VFQFN 노출형 패드, CSP |