IC-Integrierte Schaltungen AD8591ARTZ-REEL7
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 3MHZ |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Universeller Zweck |
| Schlachtquote:: | 5 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | SOT-23-6 |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 3MHZ |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Universeller Zweck |
| Schlachtquote:: | 5 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | SOT-23-6 |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 1MHz |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Universeller Zweck |
| Schlachtquote:: | 00,92 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-SOIC |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 3MHZ |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Universeller Zweck |
| Schlachtquote:: | 5 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 10-MSOP |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 1MHz |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Universeller Zweck |
| Schlachtquote:: | 00,92 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-SOIC |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | - |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Spannungs-Feedback |
| Schlachtquote:: | 170 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-SOIC |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 2.5MHz |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Null-Antrieb |
| Schlachtquote:: | 1 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-SOIC |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 50MHz |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Spannungs-Feedback |
| Schlachtquote:: | 41 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-SOIC |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 10MHz |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Universeller Zweck |
| Schlachtquote:: | 2.5 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-SOIC |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 3.6MHz |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Spannungs-Feedback |
| Schlachtquote:: | 1.3 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-SOIC |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | - |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | J-FET |
| Schlachtquote:: | 20 V/µs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-SOIC |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 2.5MHz |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Null-Antrieb |
| Schlachtquote:: | 1 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-SOIC |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 10MHz |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Universeller Zweck |
| Schlachtquote:: | 5.5 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-MSOP |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 450kHz |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Universeller Zweck |
| Schlachtquote:: | 0,3 V/µs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-SOIC |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | - |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Universeller Zweck |
| Schlachtquote:: | 0.15 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-SOIC |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 600kHz |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Universeller Zweck |
| Schlachtquote:: | 0,3 V/µs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-SOIC |