आईसी इंटीग्रेटेड सर्किट LCMXO1200C-4BN256C CABGA-256 प्रोग्रामेबल लॉजिक आईसी
| Mfr. एमएफआर. # #: | LCMXO1200C-4BN256C |
|---|---|
| एमएफआर.: | जाली |
| विवरण: | एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामयोग्य गेट ऐरे 1200 एलयूटी 211 आई/ओ 1.8/2.5/3.3वी -4 एसपीडी |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 53 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | LCMXO1200C-4BN256C |
|---|---|
| एमएफआर.: | जाली |
| विवरण: | एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामयोग्य गेट ऐरे 1200 एलयूटी 211 आई/ओ 1.8/2.5/3.3वी -4 एसपीडी |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 53 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | EP3C25F324C7N |
|---|---|
| एमएफआर.: | इंटेल / अल्टेरा |
| विवरण: | एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐरे फैक्ट्री वर्तमान में इस उत्पाद के लिए ऑर्डर स्वीकार नहीं कर रही |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 86 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | MPF300T-FCSG536I |
|---|---|
| एमएफआर.: | माइक्रोचिप प्रौद्योगिकी |
| विवरण: | एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामयोग्य गेट ऐरे 21.12एमबी 4 ट्रांससीएच 250एमबीपीएस-12.7जीबीपीएस |
| शिपिंग चेतावनी: | इस उत्पाद को संयुक्त राज्य अमेरिका से निर्यात करने के लिए अतिरिक्त दस्तावेज़ीकरण की आवश्यकता हो सकती |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 39 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | ICE40UL1K-SWG16ITR1K |
|---|---|
| एमएफआर.: | जाली |
| विवरण: | एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐरे एफपीजीए iCE40-अल्ट्रालाइट 1.2V WLCS PKG |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 53 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | A3P060-VQG100I |
|---|---|
| एमएफआर.: | माइक्रोचिप प्रौद्योगिकी |
| विवरण: | एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐरे A3P060-VQG100I लीड फ्री |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | हफ्तों |
| Mfr. एमएफआर. # #: | A40MX02-PLG44 |
|---|---|
| एमएफआर.: | माइक्रोचिप प्रौद्योगिकी |
| विवरण: | एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐरे A40MX02-PLG44 लीड-फ्री |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 20 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | A42MX09-PQG100 |
|---|---|
| एमएफआर.: | माइक्रोचिप प्रौद्योगिकी |
| विवरण: | एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐरे A42MX09-PQG100 लीड फ्री |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 20 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | AGLP030V5-VQG128I |
|---|---|
| एमएफआर.: | माइक्रोचिप प्रौद्योगिकी |
| विवरण: | एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐरे AGLP030V5-VQG128I |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 38 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | LCMXO3LF-4300E-6MG256C |
|---|---|
| एमएफआर.: | जाली |
| विवरण: | FPGA - Field Programmable Gate Array Lattice MachXO3LF; एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐ |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 53 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | A54SX16A-TQG144I |
|---|---|
| एमएफआर.: | माइक्रोचिप प्रौद्योगिकी |
| विवरण: | एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐरे A54SX16A-TQG144I लीड फ्री |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 45 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | LCMXO2-256ZE-1TG100I |
|---|---|
| एमएफआर.: | जाली |
| विवरण: | एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामयोग्य गेट ऐरे 256 एलयूटी 56 आई/ओ 1.2वी 1 स्पीड |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 53 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | GW1N-LV4MG160C6/I5 |
|---|---|
| एमएफआर.: | गोविन सेमीकंडक्टर |
| विवरण: | FPGA - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐरे |
| Mfr. एमएफआर. # #: | एक्ससी7ए12टी-1सीएसजी325आई |
|---|---|
| एमएफआर.: | XILINX |
| विवरण: | एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐरे XC7A12T-1CSG325I |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 48 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | iCE40HX1K-VQ100 |
|---|---|
| एमएफआर.: | जाली |
| विवरण: | एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐरे iCE40HX 1280 LUTs 1.2V अल्ट्रा लो-पावर |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 53 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | एजीएलपी125वी5-सीएसजी289आई |
|---|---|
| एमएफआर.: | माइक्रोचिप प्रौद्योगिकी |
| विवरण: | एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐरे AGLP125V5-CSG289I |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 52 सप्ताह |